Сны

Видела во сне морской прибой, а в нем огромных цветных рыб, как будто нарисованых, к чему?

Волны разбивались в мелкие брызги, а рыбы были похожи на акваримных но только очень большие, и как будто выстроились по линии прибоя.
Вы живёте в своём воображении. Там бесспорно красиво.. . Но выбирайтесь в реальный мир, а то депрессия может затянуться на долгие годы...
Катерина Л
Лучший ответ
Видеть во сне чистые волны означает, что Вы далеко продвинетесь в познании как самого себя, так и окружающего мира. Однако мутные и бурные волны предупреждают о возможности совершения роковой ошибки.
Если Вам снится, что рыба плещется в прозрачном водоеме, то скоро Вам удастся добиться благосостояния и власти. Увидеть дохлую рыбу - к финансовым потерям. Если молодая женщина видит во сне рыбу, это сулит ей красивого и талантливого жениха. Если Вам приснилось, что Вы поймали рыбу, то это означает, что, несмотря на происки недоброжелателей, у Вас хватит мудрости избежать неприятностей. Если Вы ловите рыбу, находясь при этом не на берегу, а в воде, то успех и богатство придут к Вам только благодаря Вашему таланту и сообразительности. Вообще, рыбная ловля - символ энергии. Однако если Вам не удается поймать рыбу, то час Вашей удачи еще не пробил. Если Вы едите рыбу, то это обещает нежную и долгую любовь.
Какая-то бурная жизнь начнется, может, произойдет то, чего Вы даже не ожидали (хорошее), также возможно что-то прибьется (жених, что-то новое) и прибыль. Хорошая прибыль, которая принесет радость
Martini :*
Такие рыбы обозначают скорее всего твоих поклонников, которые хотя тебя куда то пригласить
Елена Лебедева
Елена Панина(Плюснина) Мне нравиться такое толкование, хорошо бы ...