Сны

Морской прибой, дельфины

Малышка.... ...
к общению на высоком уровне.
Маринка )))
Лучший ответ
Волнение, тревоги, поездки или получение хороших известий.
Дельфин – Это красивое и умное животное снится к большой удаче на любовном фронте, также Вам будет сопутствовать везение в делах. Предложения, которые Вам могут сделать компаньоны будут успешными.

Однако мертвый дельфин снится к большому горю, для женатых людей к измене супруга.

Море видеть во сне. Снится спокойное море – к спокойной жизни, если бурливое море – будет бурная жизнь, если упали в море - понесете убытки, плаваете по морю - затеять опасные вещи, тоните в море - сам виновный в своем несчастии.

Сон, в которм Вы слышите шум моря, предвещает скучную жизнь без любви и дружбы. Возможно, Вы всю жизнь будете одиноки.

Сон о море говорит также о Вашей склонности к поискам физических удовольствий и пренебрежении духовными радостями.

Видеть во сне огромные морские волны (цунами) может означать, что настал момент забыть об условностях и позволить себе небольшой риск.

Девушке, которой снится, что она скользит по морю вместе с возлюбленным, такой сон сулит исполнение ее желаний и брак с человеком, которого она любит.
видел в реале, на черном море
Анна Лавренюк
Сильное эмоциональное беспокойство. Безудержная радость; игривость; спонтанность.
Разум.
Духовное просветление.
Весьма значимый символ. Дельфин – спасение жизни / некое избавление. Образ дельфина во сне символизирует некую интересную, умную мысль или идею, которая в реальной жизни, увы, вам едва ли сможет пригодиться.
Скорее всего, планы, которые вы вынашиваете, хороши и красивы - но только не для тех условий, в которых вы собираетесь действовать. Неблагоприятный сон. Кроме того, символизирует лояльность новому правительству или руководству. Если вам приснился дельфин - значит, в сексе вам не хватает остроты ощущений и вы ищете, каким способом их можно испытать. Вам также кажется, что вы определенно утратили новизну отношений и от этого их прелесть утратилась. Если во сне вы катались на дельфине - значит, в скором будущем вы будете заниматься любовью в воде. На это вас сподвигнет чужой пример, так как сами решиться на подобное вы не могли. А зря! Незабываемые впечатления, между прочим, дарит водный секс! Символизирует позитивность здоровых отношений, дружбу, компаньона или положительные доминирующие инстинкты. Сонник рожденных в месяцы: январь-апрель:
Дельфин «увиденный во сне дельфин–к ласковым речам, к милому обхождению.
Сонник рожденных в месяцы: май-август:
Дельфин – видеть себя во сне среди плывущих дельфинов – к общению на высоком уровне. Дельфины снятся не к добру. после этого сна вы должны опасаться моря: в море погибнет ваш лучший друг, море похоронит ваши светлые надежды и мечты о любви. если дельфин приснился вам во время путешествия - значит. Вы находитесь в большой опасности.