Сны
Года так 2 назад снилились на протяжении всей жизни сны, что кто-то хочет попасть в мою квартиру и пытается то взломать,
то ещё что. И вот сегодня опять подобный сон приснился и опять был страх. Кто растолкует сон?
На самом деле подобные сны снятся многим. но почти все сны снятся по какой либо причине.... Это может быть и к ограблению и к порче и к болезни. Иногда человеку снится, что какая то сила пытается ворваться в его дом. Допустим через дверь! Но вы пытаетесь удержать дверь - дабы не впкустить это. и если вам удалось закрыться или задержать дверь - то это хороший знак. значит на яву вы будете бороться с кем то или с чем-то и одержите победу. Как правило такие сны сопровождаются могильным страхом! и то, что пытается к вам войти в дом - очень шумное и непонятное ну и конечно же очень сильное. Помню были случаи у одой моей знакомой. А однажды ей не удалось закрыть дверь и это ворвалось к ней.. . и на яву стало очень плохо.. . все родные стали разбиваться и получать травмы. В таком случае надо ходить в церковь. а проснувшись (если приснился плохой сон ) надо сказать " Хороший сон воскресни - плохой на пополам тресни ) 3 раза.
Ваши сны к неприятностям, и к разочарованию.
Куда ночь, туда и сон.
Удачи вам.)
Куда ночь, туда и сон.
Удачи вам.)
Задумайтесь, что для Вас ваша квартира - место отдыха, ваша крепость или место работы?
Какую часть вашей жизни занимает дом?
Вот в эту часть вы подсознательно не хотите кого-то или что-то пускать. Эта часть для Вас наиболее важна и секретна.
Сны - это лишь отражение подобных ВТоржений, попыток влезить к Вам в душу.
Какую часть вашей жизни занимает дом?