Это может значить как минимум несколько вещей:
у Вас есть потребность в ласке, которая не удовлетворяется в действительной жизни, и это может активизировать потребность в женской ласке, если это не восполняется лаской мужской;
но это может указывать и на то, что Вы объединились
со своей женской сексуальностью, изображенной Вашей подругой.
В этом случае Вы должны чувствовать,
что стали более зрелой и опытной в сексуальной жизни.
Это может говорить и о том, что у Вас есть влечение к женщинам и может быть к Вашей подруге, но оно вытеснено и не сознаётся.
Также это может значить, что в отношениях с подругой Вы
недодаёте ей внимания и заботы, и это изобразилось в виде поцелуя.
Сны
Во сне целоватся с девушкой-как это понимать?
Целовать во сне незнакомую женщину – предвестье безнравственных поступков.
поцелуи во сне всегда снятся к разлуке с этим человеком
Если у вас есть лучшая подруга и или человек которому доверяете женского пола, ждите ссоры с ней. Но скорее всего после этой ссоры помиритесь.
поцелуй - к обману. вот ОТвечаю, сама потом убедишься. с кем целуешься, тот и наеб.. . так что с той девахой аккуратнее. у меня так уже 100 раз было, точно, на следующий день обязательно тот человек придаст. удачи
Если Тебе снится, то это кто то нравится, но ты ждешь его первого шага! (будь смелее)