Сны
Сон спешили с девушкой сесть на поезд . Он стоял. К чему сон?? К чему сон
Если поезд так и не поехал, то возможно, не получится совершить какие-то перемены, сдвинуться с мертвой точки в каком-то вопросе (Вам и девушке), хотя Вы к этому стремитесь.
Александра Байдикова
Мы сели и поезд поехал!!
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
если вы видите себя во сне пассажиром поезда - то наяву вы будете настолько неудовлетворены вашей настоящей жизнью, что будете стараться сделать все от вас зависящее, чтобы изменить ее.
к переменам
Александра Байдикова
А в плане чего??
К застою в отношениях
Вы хотите перемен но идет пока застой