Сны

сон!сначала взвешиваю картошку вся одинаковая мытая красива в пакете еще джинсы старые а потом зуб покрош.С кровью и чер

плохой сон. убыток, потеря, возможно кто-то из близких попадет в аварию, или тяжело заболеет.
Оксана Головнюк
Лучший ответ
Сны про картофель - благоприятный знак. Если Вам приснилось, что Вы садите картофель, то в реальной жизни Вы стоите перед решением некой глобальной проблемы, от которой
зависит Ваше благополучие. Если во сне Вы окучиваете или выкапываете выращенный картофель, то наяву Вы можете быть уверены в успехе Ваших начинаний. Есть отварной или жареный картофель означает, что Вы будете вести достаточно скромный образ жизни, однако двери Вашего дома всегда будут открыты для друзей.
Сон, в котором Вы видите одежду, может иметь как негативное, так и положительное значение. Все зависит от того, как выглядит эта одежда. При толковании таких снов следует быть внимательным и обращать внимание на то, как выглядят вещи: естественно или нет.
Если Вам приснилась красивая, но вышедшая из моды одежда, то этот сон означает, что Вас ожидает удача, однако Вы рискуете упустить ее из-за своих консервативных взглядов. Сон, в котором Вы отказываетесь от старомодной одежды, предсказывает, что в жизни Вас ждут новые друзья, новые дела, новая любовь, и все это может сделать из Вас совершенно другого человека.
Сон, в котором Вы видите зубы, предупреждает о неприятностях, вызванных общением с больными или вздорными людьми. Если Вам приснилось, что у Вас выпадают зубы, то, возможно, впереди Вас ожидает череда тревог и неприятностей.
Видеть во сне гнилые зубы - к неприятностям в делах или со здоровьем, обусловленным излишним напряжением. Если Вы выплевываете зубы, то болезнь грозит Вам или Вашим близким.