Сны

Во сне видела как шатаются и выпадают несколько зуб....не были кровь и боль...что значит?

что это очень плохой сон, не говорите мне то, что написано в инете, я все это прочитала....просто поделитесь своим опытом...
Мне не раз такие сны снились, ничего страшного не случалось. Я так скажу, если ты настроеш себя, что этот сон к какому то приятному событию, оно обязательно случится! Поменьше негативных мыслей!
Счастливая Я
Лучший ответ
Это что-то выпадет из твоей жизни.
Кто-то из друзей, возможно, разругаетесь.
Или что-то шатко будет в делах.
Это предупреждение, но ничего страшного нет.
Вещие сны, вообще-то, снятся на пятницу и субботу.
Tatiana Tugaeva
Зубы во сне символизируют вашу силу, а также проблемы, которые задевают вас за живое.
Больные зубы предвещают проблемы и осложнения, к которым вы рискуете оказаться не готовыми. Часто такие сны указывают на неприятности, связанные с родственниками.
Выпавший или выбитый зуб – предвестие неудачи, которая может на какое-то время выбить вас из колеи и лишить сил. Возможно, вам не стоит браться за решение какого-то вопроса. Впрочем, если зуб выпадает без боли и вы не ощущаете во сне никаких неприятных эмоций, сон говорит, что, отказавшись от решения какой-то проблемы, вы можете испытать облегчение.

Если же во сне вы видите, как у вас зубы выпадают один за другим, то такой сон предупреждает о том, что, поддавшись обстоятельствам, вы рискуете оказаться в полосе неудач.
читай мой вопрос)) ) а потом ответ на подобный)) )
вообщем мозгом я проанализировал и понял что процет правды быть может, поэтому как говорят у нас в милиции: принял меры ну и просто принял) ) буду следить за близкими и за собой особенно, включу погромче музыку и буду не ссать))
Наталья Огурцова Зуб
Все, что связано с зубами, символизирует онанизм, мастурбацию и страх перед наказанием за эти занятия или их оглашением. Зубная боль, если только у вас на самом деле не болят зубы, символизирует ваше стремление к самоудовлетворению. Вырывание или выпадение зубов символизирует страх перед кастрацией в наказание за занятия онанизмом. Если вы расшатываете свой зуб, для того чтобы он скорее выпал, то вы предпочитаете заниматься самоудовлетворением, чем вступать в сексуальные контакты с представителями противоположного пола. Здоровые зубы символизируют вашу зависть к гармоничным сексуальным отношениям ваших знакомых. Для женщин зубы часто являются символом детей.
выпадение зубов во сне-это всегда плохо. (возможно к болезни).
Ольга Анохина
из моего опыта-если без крови и боли, то услышите о чьей то смерти, не близких людей, как то было, что знакомые в аварию попали, но остались живы
что то произойдет со знакомыми не хорошее