Сны
что значит сон...где сам себя зарезываешь ножом?В живот..
Самоубийство -предвещает несчастье, которое Вы сами на себя навлечете. А если во сне вы сами делали себе харакири, значит, повышенную требовательность вы проявляете к себе самому, что тоже, как говорится, палка о двух концах - недовольство окружающих может стать причиной ваших самоистязаний. Поймите: нет на свете человека, который бы всегда и всем был доволен. Сейчас у кого-то плохое настроение, завтра он будет без ума от вас.
Харакири? Как жертовприношение себя. Говорит о том, чтобы в своей жизни вы себя оценивали по достоинству. Т. е. подняли самооценку.
На первый взгляд этот сон, кажется отрицательным сновидением. Казалось бы, что оно имеет негативное значение и выражает негативные мысли и чувства.
Если Вам приснилось что вы сами себя зарезали ножом, то этот сон может быть символическим для Вас - «убийство» одного из аспектов Вашей собственной личности. Возможно, аспект самоопределения, что является оскорбительным.
Например, если вы курите, и Вы прекратили курить во сне Вам может понадобиться "убить" курильщика в себе. В любом случае, сновидец может испытывать стресс, беспокойство и сомнения после такого сна.
Сон о животе также призывает задуматься о вашей жизни и благополучии.
Это к большому счастью или к выздоровлению, если человек больной.
Тем более в живот, который является символом нашей текущей судьбы.
Без сомнения, сон замечательный.
Удачи Вам.
Без сомнения, сон замечательный.
Удачи Вам.
Когда во сне видишь что кого-то убивают или сам убил себя, то этот человек кокого убили будет долго жить