Сны

что значит во сне есть арбуз?

причем я ела его с кожурой О_о кожура была как картон, да и выглядела также... на вкус была как подслащенная вода, а сам арбуз был средней сладости еще была бредятина что мой лучший друг пьяный залез ко мне домой через дырку в окне, лазал по окну как человек паук и спрашивал "а ты нашла себе парня?", хотя он прекрасно знает что я уже полтора года встречаюсь с его братом потом еще через эту дырку собака какая то залезла, ей нужно было укрытие, а я подержала его у себя с час и выгнала в общем больной у меня мозг О_о помогите разобраться в этом бреде)
Анна Кабирова

Современный сонник разъясняет, что сулит подобное представителям сильного пола. Если арбуз снится мужчине, то в реальной жизни он, скорее всего, получит отказ от своей возлюбленной. Еще один вариант объяснения, к чему снится аналогичный сюжет – многочисленные тревоги и заботы.

Если молоденькая девушка видит арбуз во сне, то наяву ее ждёт скоропостижное замужество. Взрослой женщине такое сновидение предвещает беременность.

Сновидение о том, как Вы срываете большой плод, характеризует Вас как очень оргазмичную натуру, которая может без особых усилий довести до оргазма своего сексуального партнера.

Сонник Эзопа предупреждает, что в ночных грезах разбивать арбуз, значит, в реальности сделать аборт.

Полина Мишурина
Лучший ответ
Видеть во сне арбуз - благоприятный знак. Если во сне Вы видите арбузы, растущие на бахче, то в реальной жизни Вы добиваетесь всего собственным трудом и умом. Есть спелый сахарный арбуз - к успеху. Все, что было Вами затрачено на достижение цели, возвратится к Вам сторицей. Если Вам приснилось, что Вы покупаете арбуз, то наяву Вас ожидает крупная прибыль или наследство.
собака -- это появится друг возможно новый
Аня, это когда у тебя будет беременность про нее будет сплетничать ТВОЙ ЭТОТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ.... Ему обидно, что ты с ним не переспала....
Света Якубина
Во-первых вас ждут перемены к лучшему, хотя и не так запросто (корка) .
Про друга. Он виноват перед вами - факт! (Проверьте это) и вскоре вы расстанетесь с ним навсегда и вашиа дружба развалится. Вместо него появится новый друг, но вы быстро распознаете его и отстраните от себя
Анна Сорокина
есть во сне арбуз-к беременности, собака встреча со старым знакомым, другом детства и ждите не очень-то приятных вестей