Сны

Приснилось что гуляю по кладбищу, зимой, почти голая, босиком по снегу, но мне холодно. К чему это?

Inga Munteanu
Плохой сон, к депрессии и болезни.
Мерджен Ядырова
Лучший ответ
Стыд какой то и неожиданные неприятности, плохой сон
Лариса Витман
Ваши надежды на улучшение работы или в личной жизни - напрсные, много неприятностей и переживаний, бедность и потеря источников существования.
Сон, в котором Вы видите себя на ухоженном кладбище, сулит получение хороших известий от того, о чьем здоровье Вы беспокоились. Кроме того, велика вероятность того, что Вам вернут нечто такое, что у Вас было отнято. Увидеть во сне заросшее заброшенное кладбище означает, что Вы доживете до того времени, когда все Ваши родные и близкие оставят Вас, а заботу о Вас возьмут на себя чужие люди. Если молодому человеку приснилось, что он прогуливается по кладбищу, то это является символом того, что ему удастся снискать любовь друзей. Однако не исключено, что он не сможет справиться с печалью. Сон, в котором невеста по пути на брачную церемонию проходит через кладбище, означает, что она рискует потерять мужа во время путешествия. Для матери сон, в котором несет на кладбище букет живых цветов, означает, что члены ее семьи будут в полном здравии. Для молодой вдовы сон, в котором идет на кладбище, означает, что не исключена возможность скорого нового замужества. Если при этом она в грустном настроении, то ей не избежать хлопот и сожалений. Для старых людей видеть во сне кладбище предвещает смерть. Видеть во сне, как маленькие дети резвятся на кладбище, означает, что грядут хорошие перемены. Кроме того, подобный сон обещает долгую счастливую жизнь.
Olga Gandrabura
Ваше благополучие может немного пошатнуться. Возможны материальные потери. К этому нельзя подготовиться, но неожиданность для вас не будет.