Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.
Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.
Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.
Сны
Приснилось что любимый стоит на вершине горы (она вся в снегу) а я на него смотрю с низу?
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, финишировать во сне, видеть лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.
чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине, пересечь финишную линию во сне, значит ваш капитал растет, впереди новые вершины и старты, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
про лестницу тот же смысл
" стоит на вершине горы " заработал больше вас в невидимом мире, поднимайтесь на вершину, трудитесь, это смысл жизни
про лестницу тот же смысл
между вами есть препятствия в отношениях. Но он выше вас либо по статусу, либо по развитию
желание подняться к высшему уровню наслаждений с мужчиной. В реале чувствуется холодность.
к раставанию, ссоре
Возможно, смотрите на него в жизни снизу вверх, возводите его на пьедестал. Снег - охлаждение отношений, отчуждение. Или же он от вас отдалился в последнее время, и Вы это чувствуете
Он Вас перестал любить... гора в снегу.
а ты такой холодный -как айсберг в океане