Сны

Приснилось что любимый стоит на вершине горы (она вся в снегу) а я на него смотрю с низу?

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.
Жанара Мурзасадыкова
Лучший ответ
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, финишировать во сне, видеть лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине, пересечь финишную линию во сне, значит ваш капитал растет, впереди новые вершины и старты, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

про лестницу тот же смысл

" стоит на вершине горы " заработал больше вас в невидимом мире, поднимайтесь на вершину, трудитесь, это смысл жизни
Аня Полякова
между вами есть препятствия в отношениях. Но он выше вас либо по статусу, либо по развитию
желание подняться к высшему уровню наслаждений с мужчиной. В реале чувствуется холодность.
Марина Нуриева
к раставанию, ссоре
Юлия Самарина
Возможно, смотрите на него в жизни снизу вверх, возводите его на пьедестал. Снег - охлаждение отношений, отчуждение. Или же он от вас отдалился в последнее время, и Вы это чувствуете
Н*
Н **
Он Вас перестал любить... гора в снегу.
а ты такой холодный -как айсберг в океане
Яна Миль