Сны
Сон. Стою на вершине холма или горы и открылась панарама передо мной . Голубое озеро .
Вокруг которого растет много деревьев . И небо такое голубое ...очень красиво .. И у меня в ушах серьги красивые золотые с камешками драгоценными . Растолкуйте . Заранее спасибо .
Хороший сон, ведущий вас к исполнению ваших желаний!
Хороший сон.
Все желания исполнятся !
.

Все желания исполнятся !
.

будет все чисто и красиво.. тишь и гладь...
Незамужним женщинам видеть во сне себя в серьгах означает, что вскоре она будет жить своим домом с любимым человеком. Чем дороже будут ваши серьги во сне, тем обеспеченней будет ваша жизнь. Если во сне вы видите прекрасный пейзаж, залитый теплым солнцем, и вам приятно смотреть на такую картину, то вас ждет счастливое будущее. Иногда сон предсказывает тайное свидание.
К переменам в личной жизни.
какой сон красивый...
Чистая вода всегда к хорошему мутная к слёзам и скандалам
к успеху в чем-либо.
Хорошие времена, хорошее течение дел.... означает ваш сон...
к счастью
Если настроение было хорошее - то все будет как нельзя лучше, и не придумать даже. Если что-то тревожило - вспомните, что, и отсюда исходите.
ваше будущее
ждите перемен хороших
чего тут гадать
ждите перемен хороших
чего тут гадать
цветные сны обычно при беспокойстве. А волнение на пустом месте не бывает.
К дождю или граду.
Сейчас все экстрасенсы и никто не поможет тебе, как ты сама.
Хороший сон! Предвещает перемены в лучшую сторону, успех во всех начинаниях, все будет спокойно и удачно!
Это озеро смерти ..
Худшие в него попадают а лучшие на её воде стоят !!
:)
Замечательный сон!
Ваша жизнь красива и Вы будете с любимым человеком вместе.
Замечательный сон!
всё у вас будет хорошо в будущем
сон хороший, ничего плохого не предвещает, не волнуйтесь
Гора и вы стоите на вершине- это успех во всём не только в карьере. Чистое небо и горизонт перспектива большого выбора (уж чего, вам лучше знать) . Золото - достаток, но имеет значение какие камни в серьгах ( если брюлики, то потеря в деньгах) . А вы чувствовали как вас овевает ветер или это были порывы? А может быть было тихо? Если ветра не было изменения пройдут спокойно, если чувствовали ветерок, то от интенсивности ветра и будет зависеть интенсивность ваших перемен.
Будут перемены.
Видеть горы в переди это к горю, а стоять на вершине это к шаткому положению в текущей жизни (в смысле может сдуть с горы ветром) Береги себя.
к хорошему
Если Вы видели чистую, спокойную гладь озера издалека, то это говорит лишь о том, что в Вашей жизни в ближайшее время радикальных перемен не предвидится. В том случае, если Вы стояли на берегу и видели свое отражение – в скором времени Вам предстоит знакомство с мужчиной.
Если в водной глади Вы видели отражение человека, которого Вы знаете, поспешите его предупредить, так как его здоровью угрожает опасность.