Сны
к чему приснились мои дети без одежды зимой
мне приснились мои дети, стоящие на дороге в белье нижнем, а на улице мороз, зима и моя умершая бабушка, которую я прошу увести их с улицы, а она к ним не подходит. Ч то это значит?
Просто надо понимать что сон воспроизводит ту информацию что поступает нам от мира и часто это просто комбинация фрагментов, разорванных частей. А многие люди смотрят в сонник и уже себе такого напридумывают что оказываются в больнице. Если например я пошел в магазин и увидел аварию и я испугался, то в полне реально что мне будет снится сон будто я умираю или за мной кто то гонится и я убегаю или меня сбивает машина или я кого то сбиваю. Это просто так получилось потому что шок от увиденной аварии. Вот воспроизводит мозг урывки ситуацый. А то что в соннике можно найти толкование всех снов. Это не удивительно, ведь еслибы сонник отвечал не на все сны, то тогдаб у него не было бы репутации и им не пользовались. Хотя также сон может в графическом формате отобразить ситуацию души. Но это уже другой разговор не всем, не всем, снам можно верить.!!!
Наш мозг и во сне "работает"-трудяга, тем самым как бы контролируя организм.
Ваш сон подсказывает, что вашим детям недостаёт внимания/ласки/заботы.
Это не означает, что вы плохая мать или плохо заботитесь о детях, а именно
то, что кто-то другой, близкий и родной выпал из семейной цепочки.
Возможно отец, возможно бабушка. Понаблюдайте, скорее всего вам придётся
отдавать детям двойную дозу любви.
Ничего плохого в физическом смысле не произойдёт. Дети- ранимые существа,
важно с ними общаться, проговаривать о том, что их тревожит.
Удачи. Влад.
отдавать детям двойную дозу любви.
Удачи. Влад.
Хорошо, что не подошла, не увела.
Болеть детки будут, но поправятся...
проследите а их здоровьем!