Сны
Приснились мои дети, которых у меня ЕЩЕ нет и бабушка которой УЖЕ нет
Как обычно, весь сон не помню ))) Помню только что со стороны видела, как моя бабушка пила чай в просторной, светлой, комнате похоже деревенском, с кем-то. Ощущение чуда, что оно произошло, из разряда экстраординарного. Затем я в другой комнате. Моя дочь 9-10 лет, в красном платьице безучастно играет в свою игрушку. Мой сын, лет 5, энергично в зеленой большеватой рубашке (похожей на рубашку отца) ищет что-то. Я ему взялась помочь. Перебирая полки я понимаю, что это здесь, но никак не могу найти. И тут понимаю, что помочь может бабушка. Дойти до нее близко, всего лишь в соседнюю комнату зайти, но почему-то я не иду и устав от поиска про себя прошу помочь найти. Вещь находится сразу же, в том месте, где смотрела много раз! Это маленькое деревце в очень маленьком горшочке (где скорее всего ему тесно). Я понимаю, что оно должно было сгоревшим. Но теперь оно зеленое, целое. Только маленькая горстка травки на земле горшочка покрыта пеплом...и я проснулась!
Замечательный сон, к идилии, к свпокойствию и успеху. Возможно даже что эти дети и в действительности ваши ещё не родившиеся.
Ваша бабушка - это как бы послание с того света. Значит она вам хочет что-то важное сообщить. Скорее всего о чем-то приятном, так как она с вами не говорила.
Деревце которое вы нашли символ какого-то успеха, о котором бабушка собственно и пришла вам сказать. Если у вас сейчас в жизнь есть какое-то волнение - не стоит переживать. Сон более чем счастливый - к добру и благополучию.
А бабушка скорее всего ваш ангел-хранитель.
наверное это означает что будущие и прошлое встретятся в настоящем!
Я считаю, что это сон напоминание. Вы должны сходить в церковь православную. Ведь наверно там Вашу бабушку отпели? Поставить её свечку, пожелав ей "Царства небесного",иногда раздают милостыню нищим, но по себе знаю, есть такие, возьмут деньги и не молятся после. Понаблюдайте за ними и подайте молящимся. Закажите за бабушку обедню, это всё равно, что покормить её живую.
Сон означает, что Ваша бабушка желает Вам счастья, хочет внуков, которые бы выросли людьми добрыми, помогающими ей и Вам. А это возможно, если они будут за неё молиться. Молитва должна быть обязательно с верой. Креститесь, если некрещёная, либо крестите дитя во имя Иисуса Христа (любого, можно чужого, но лучше братика или племянника). Став крёстной Вы должны будете рассказывать ребёнку о Христе, быть ему старшим наставником, вести по пути спасения до совершеннолетия.
Нарине Даниелян
Как вам не стыдно? Вы даже не знаете какого вероисповедания девушка и видимо не умеете разгадывать сны и лезите?