Сны
Приснилось, что во взрослом возрасте меня всё ещё "унижает" бабушка
В реальности с самого детства меня чутка унижала бабушка (могла наорать при всех, сказать, что я ничего не достигну, обозвать и подобное) (сейчас мне 15, просто как факт), и сегодня мне приснилось, что мне уже в районе 23-24 лет, я военная (частично профессия мечты). Но это не всё, так же я была беременной, и скоро должна была быть моя свадьба. Снова же, в реальности у меня есть подруга, которую недолюбливает моя бабушка, в детстве она запрещала ходить с этой подругой гулять, в любой моей ошибке или неправильном поступке винила её же. Во сне я стояла с этой подругой возле двора бабушки, разговаривала, мы хотели пойти выбирать мне свадебное платье, но тут пришла бабушка и начала на меня кричать, говорить, что я бестолочь и чтобы я прогнала подругу и шла на работу.
К своему роду надо относиться спокойно, снисходительно, прощать им их ошибки. У тебя обиды во сне вылазят.
Мать отца не признавала его выбор и нашу семью соответственно. Ходили к ним в гости редко, я сам к ним периодически забегал отдать дань уважения Роду в ее лице. Потому что кто то должен быть более мудр в отношениях.. пусть это будешь ты :))
Девочка, вы должны понять, что бабушка не унижает, а воспитывает, это ваша родовая линия, и если вы отторгаете семью, не идёте на контакт, то в дальнейшем в жизни будет дисгармония и конфликт у вас с самой собой. Проблема с мечтами, с личной жизнью будет, если не будете реализовывать родовые задачи, принимать наставления бабушки. Вы бунтуете против самой себя, а не против бабушки. Мечта стать военной - это выступает мужская сторона личности, которая идёт в конфликт с женской, вы пытаетесь себя защитить через агрессию, думаете что через получение какого-то статуса, власти, станете сильнее, сможете делать что хотите. На самом деле почти все в детстве мечтают о силовом возмездии, но с возрастом ты поймёшь и другую сторону, бабушка в любом случае твоя наставница, и если ругает, значит что-то неправильно. Конечно надо делать что хочешь, но в согласии с родом, иначе тебя будет блокировать в реализации - потому она тебя опять ругает, когда ты уже считая себя взрослой, идёшь во взрослый мир, за свад. платьем и тд, в твоём возрасте подружки для тебя авторитет, но на самом деле ты и твоя семья - это единой целое, а не подружки.