Деньги
Сон, в котором Вы нашли деньги, означает, что на смену мелким хлопотам и проблемам придет успех. Сон, в котором Вы отдаете деньги, - к неудачам. Если же наоборот получаете (особенно золотые) - к богатству и благополучию. Потерять деньги - к проблемам в делах и неурядицам в семье. Если во сне Вы пересчитываете деньги и обнаруживаете их недостаток, то наяву будьте готовы к крупным непредвиденным расходам. Если Вам приснилось, что Вы вынуждены экономить, то в реальной жизни Вас ожидает богатство. Сон, в котором Вы украли деньги, предупреждает об опасности и призывает к осторожности. Если Вы рассматриваете купюры или монеты, то в реальной жизни Ваше финансовое положение целиком зависит от Вас. Если вам приснилось, что Вы взяли в долг крупную сумму денег, то это может означать, что окружающие считают Вас богатым человеком, а некоторые даже скрягой. Если молодой женщине приснилось, что она истратила одолженные деньги, то это может быть предупреждением о том, что из-за своей неосмотрительности она может потерять близкого друга.
больше я нечего не могу рассказать! ну я ответила на твой вопрос теперь все зависит от тебя! УДАЧИ
Сны
Мне в течении недели снилось, что у меня много денег, то кошелек найду, то дарят мешки с деньгами, к чему бы это сниться
прядстоят большие траты
Придите ко мне в сон, отдайте половину - тогда скажу, что это значит. :)
А если серьёзно, то такой сон к прибыли. Но не надо было о нём рассказывать. Надо было сказать: "Что во сне, то и в жизни! "
Смотря какое чувство вы при этом испытывали.
В принципе, сам сюжет этих снов - действительно к деньгам, если только во время их вы относились к полученным богатствам спокойно, как к должному. Если же вас при этом охватывало радостное возбуждение, нетерпение и т. д. - это скорее всего сон-обманка. Фрейд называл такие сны "компенсационными". Вроде того, как голодому снится еда, жаждущему вода и т. д.