Сны
Что означает сон про молоко?
Приснилось несколько банок вкусного коровьего молока. Я его пила. Потом немного пролилось на пол. Подошли кошка с котенком и начали лизать. Я их прогнала, а молоко вытерла тряпкой. Сон был явный и когда проснулась помнила все детали. Такой сон что-то значит?
Молоко
Фермеру сон о том, что он пьет молоко, предвещает обильный урожай и семейные радости; путнику — благоприятное окончание путешествия.
Для женщин такой сон очень благоприятен.
Молоко в большом количестве предвещает богатство и здоровье.
Если вы торгуете молоком во сне, вас ждет обогащение.
Если вы просто отдаете молоко, ваша доброта и склонность к благотворительности не позволят многого достигнуть.
Пролитое молоко означает небольшие потери и временные неприятности, причиненные друзьями.
Грязное молоко предсказывает вам раздражение и тревоги от мелких неприятностей.
Сон о кислом молоке — к тревогам за друзей.
Если вы пытаетесь пить молоко, но у вас ничего не выходит, вам грозит опасность потери чего-то ценного или дружбы с человеком, которого вы высоко цените.
Горячее молоко предвещает борьбу за исполнение желаний и богатство, которая окончится вашей победой.
Если вам снится, что вы купаетесь в молоке, вас ждут удовольствия и радости от общения с верными друзьями.
молоко снится к прибыли. кошки к неприятелям. скорее всего у вас будет прибыль, а кто-то захочет попользоваться этим, но у них ничего не выйдет
Молоко видеть или пить во сне - знак радости, здоровья и благополучия. Разлить молоко - к ссоре в семье.
Увиденная во сне кошка предвещает неблагоприятное время, состояние тревоги. Возможно, предстоят слезы, разочарование или предательство. Слышать мяуканье кошки означает обман или намерения ложного друга причинить Вам вред. Следовательно в жизни у Вас есть завистники.
МОЛОКО - символизирует родительскую забаву или инфантильные потребности у взрослого человека.
ПИТЬ МОЛОКО – знак благополучной и зажиточной жизни. Но, т. к. Вы его проливаете, обратите внимание на своё здоровье, потому что КОРОВЬЕ МОЛОКО символизирует здоровье.
Не дайте себя "растащить по кускам", т. к. его пьют КОШКИ.