Сны

Сон о цветах. Букет полевых цветов в руке, и среди них белая астра и 4хлистный клевер.

Счастливый сон. Девочка и мальчик ваши.. . Мальчик тем более 4-хлистный клевер.. . Хороший знак. Не растолковывайте свой сон.. . просто ждите его...
Марина Полянская
Лучший ответ
Так тебе точно не скажут
Сон надо самой трактовать чтобы точно.

зайди на сайт prisnilos.su
найди лунный календарь

05.12.2010 30 лунный день: Снам надо уделять особое внимание.
06.12.2010 1 лунный день: Сны, чаще всего, не тяжелые, но и не слишком правдивые.
07.12.2010 2 лунный день: Сны обычно приятные, но редко что-то значат.
08.12.2010 3 лунный день: Сны не сбываются.
09.12.2010 4 лунный день: Сны счастливые и дают результат.
10.12.2010 5 лунный день: Сны не дают результатов.
11.12.2010 6 лунный день: Снам надо уделять особое внимание.
12.12.2010 7 лунный день: Сны вещие и пророческие, они сбываются довольно быстро.
13.12.2010 8 лунный день: Сны могут быть вещими.
14.12.2010 9 лунный день: Сны часто тяжелые, дурные, обольстительные.
15.12.2010 10 лунный день: Противоречивые лунные сутки.

потом найди значение слов

и опиши сон подробшей чуства ощущение
балкон этаж люди мимо проходящие река небо солнце
все опиши и по соннику потом проверь как оно есть.

И получишь то что хочешь знать
получается не сразу разгадывать
через год научишся годать как профи с вероятностья 90%
Еще прочти там на сайте как надо годать.

Удачи ;-)
Белые цветы в букете снятся к грусти. один к свадьбе.
Собирать, видеть, получать: свежие - к удачи и радости, если они в букете.
Mukusheva Dinarochka