Сны

сон: красный цвет и рыжий?

Снилось, что я ткань выбираю в магазине себе на платье... хотела вроде белую купить.... а вытягиваю с полки отрез красного цвета, а бабушка МОЯ мне говорит- на ткани-то зацепка, но я отрез все равно забрала
А еще волосы у меня были стриженные и в рыжий покрашены, а в жизнь у меня волоосы не такие совсем.. и я в зеркало смотрю и понимаю, что коротко, да и с этим цветом я теряюсь.. . эмоция- ой ой ой такая.. . ну как бы не красиво и я понимаю это
Gulya Unnamed
Платье- это внешняя одежда. Как бу защита человека от внешнего воздействия. Цвета- белый- символ чистоты ( платье невесты) , Красный- это может быть символом любви, любовь зачастую в розовых тонах присутствует или алых, красных, а может быть и символ Святого Духа. Святой Дух у меня проходил в этих тонах от алого до бордо, в зависимости от уровня святости обретенной в тот момент. Однако сейчас у некоторых я вижу цвет оранжевый или рыжый. Святой Дух принадлежит к огненной стихии, а огонь имеет рыжый или близкий к нему цвета, кроме того такой цвет имеет и глина, что символизирует земного человека. Так как ты еще не видела себя в этих платьях, то перспектива получения святого духа тебя ожидает впереди, тем более ткань с дефектом, что означает, что ты не отработала в себе какой то негатив- порок до конца.
Бабушка может быть символом Святого Духа, но чаще в этом образе выступает молодой человек. Поэтому Христос о получении Святого Духа рассказал в притчах о свадьбе (получении Святого духа земной личностью) , пире (празднике обретения Святого Духа) и возвращении блудного сына (снится сюжет с жильем) . Иногда снится парение, полет или предметы и существа воздушной стихии: вертолет, бабочка, шарик, птица и т. д.
Теперь о короткой стрижке. Волосы символ кармы человека, чем короче волосы, тем менее кармичен человек.
Волосы на голове- это как бы символ мыслей человека, ккакого они качества. Вероятно ты близко подошла к таинству получения Святого Духа, его ежесуточно получают много больше чем тысяча человек.
При одном из посвящений у меня проходило стрижка наголо, но это следуещее посвящение, после получения Святого Духа.
Людмила Вороная
Лучший ответ
Gulya Unnamed значит я на верном пути? спасибо вам большое)
Возможно наяву вам предстоит выбор, который сильно зависит от важного решения. Будьте осторожны при принятии решений.
Рыжие волосы - фальш, обман. Короткие волосы - плохие дела. А вот красный цвет к удаче в любви, либо к радости . Может быть вас ждет обман в любви и будете потом жалеть о какой то ситуации... удачи вам!