Получить во сне известие о чьей-нибудь смерти - это символ освобождение от старого и созидания нового.
Плакать во сне означает, что жизнь вскоре предоставит Вам повод для радости и беззаботного веселья. Ваши дела пойдут скоро и завершатся успехом. Если Вы проявите предприимчивость в работе — результаты превзойдут Ваши самые смелые ожидания.
Трость во сне видеть — знак дружеской помощи в трудную минуту. Возможно, кто-то нуждается в вашей помощи. Иногда сон о трости указывает на слабость вашего здоровья.
Сны
известие о смерти, слёзы, помощь пожилому человеку. подробности внутри .к чему такой сон
К получению известия хорошего или плохого.
Сон, в котором Вы увидели кого-либо из Ваших близких или знакомых мертвым — предупреждает о приближающейся беде или печали. После такого сна обычно следует разочарование.
Если во сне Вы узнаете о смерти родственника или друга — наяву Вы вскоре услышите о них печальные вести. Сны, связанные со смертью, кроме тех случаев, когда они ниспосланы свыше, часто вводят в заблуждение неопытных толкователей снов, пытающихся их интерпретировать. Напряженно думающий человек наполняет свою ауру мыслями или субъективными эмоциональными образами, которые и служат источником снов. Разнообразные мысли и действия могут вытеснить эти образы и заменить их другими, обладающими различной формой и природой. В своих снах человек может увидеть эти образы умирающими или мертвыми и принять их по ошибке за друзей или врагов. Таким образом, сновидец может увидеть во сне умирающим себя или своих родственников — в то время как на самом деле подобный сон является предупреждением о том, что наяву какое-то злое влияние заставит его совершить недостойный поступок, а мысли его будут недобрыми.
•Видеть во сне немощных стариков - признак душевного упадка и пессимизма.
Кладбище — символ остановки, негативного конца, регрессии, безвыходной ситуации.