Сны

скажите,к чему снится сон,что умирает родственник,просто известие о смерти,без похорон и тут же...

....снится что в семье родился еще один ребенок
Видеть во сне умершего - неблагоприятный знак. После такого сна следует ждать получения печальных известий от тех, кто сейчас далеко от Вас
Увидеть во сне новорожденного - благоприятный знак. Если во сне Вы сидите у кроватки новорожденного, то в реальной жизни Вам предстоят приятные хлопоты, связанные с переменами внутри Вашей семьи. Если Вам приснилось, что новорожденный плачет, а Вы ничем не можете его успокоить, то наяву Вас пугают те проблемы, которые возникли на Вашем пути. Однако все не так страшно, как может показаться. Если грудной ребенок приснился зрелому мужчине, то это означает, что в скором времени его ожидает много хлопот, связанных с его бизнесом, однако успех ему гарантирован. Если Вам приснилось, что Вы держите на руках чужого ребенка, то не исключено, что Ваши знакомые попытаются воспользоваться Вашей добротой - постарайтесь не поддаваться на провокацию. Если Вам снится, что Вы потеряли и никак не можете найти своего малыша - будьте готовы к тому, что жизнь может вновь поставить перед Вами трудноразрешимые вопросы (о смысле жизни, о добре и зле, и т. д. )
Валентина Белецкая
Лучший ответ
Если во сне Вы слышите хорошие новости, то наяву Вы будете удачливы в делах. Если же новости плохие, то ожидайте всевозможных неприятностей.

Для замужней женщины сон, в котором у нее рождается ребенок, означает, что ее ожидает большая радость и огромное наследство. Для одинокой женщины подобный сон предвещает потерю доброго имени и разрыв с возлюбленным.
богатое застолье, свадьба
всем по разному сны снятся, у кого-то сбываются у кого то нет. но вообще я считаю что если кто-то во сне умер значит долго жить будет!