Сны
Сон-метаморфоза про зубы.
В реале у меня не все зубы целы:))) Так вот во сне вижу, что там где на самом деле нет двух зубов (вместо них искуственные), выросли 2 свои новых зуба. Уже большие, я так удивлена была. НО при этом, там, где в реале зубы свои ( а их большинство), они все поиспортились и какие-то все гнилушки, кое-где одни корни, правда, они не выпадали, но испорченные ведь тоже нехорошо, да? Что скажете, люди добрые? и прям так неприятно было-гнилые эти корни во рту ощущать
Приветствую вас, дорогая Леночка.
Ваш сон про зубы вполне понятен и логичен.
Вспомните, какие именно зубы выросли новенькими и здоровыми, а какие попортились.
Зубы во сне означают родных и близких людей, а также то, что с ними связано.
Передние зубы означают близких родственников, нижние женского пола, верхние - мужского пола. Верхний глазной означает отца, а нижний - мать.
Сон, в котором вы увидели, что зубы стали больше или мешают вам, означает что вас ждет раздор с родственниками. Иногда из-за наследства.
Новы зубы заиметь во сне - к переменам в жизни. Смотрите, в каком он' состоянии. Если лучше прежних, то перемены будут к лучшему. Если хуже прежних, то ждите потерь и огорчений. Иногда сон о новых зубах предсказывает, что некое дело прояснится.
В вашем случаи, перемены не в лучшую сторону, но некоторые вас все же порадуют.
Крепитесь. Держитесь. Все перемелится. Удачи вам и всех благ вашим родным и близким!
К печали, болезни и другим напастям.
Это все про родственников.
Повальные болячки ждут твою родню.
Но парочку племянников новеньких тебе обеспечат
Повальные болячки ждут твою родню.
Катерина (...........)
у мну нет братьев и сестёр:))) и вообще родственников оч мало.
Новые зубы заиметь во сне — к переменам в жизни.
Темные, гнилые, грязные, раскрошенные, с дурным запахом зубы во сне означают печали, горькие переживания, болезни и другие напасти. Такой сон также предсказывает, что вас ждут неудачи в делах, унижения, нищета, крушение планов или известие о смерти человека, который не был вам особенно дорог.
Гнилые зубы, снятся к переживаниям по родственикам...