Сны

Сон связанный с зубами. РАСТАЛКУЙТЕ.

Сегодня я проснулся в 8 утра и заново лег спать и увидел странный сон. ВИЖУ, что у меня болит средний зуб снизу и вот подхожу к зеркалу открываю рот и вижу, что зуб растет очень быстро потом искревляеться и растет в направлении горла я пугаюсь какие то люди говорят мне леч встают над головой и в этот момент я просыпаюсь и чувствую как средний нижний зуб болит, хотя зубы у меня довольно здоровые чищу зубы каждыц день. К чему это как думаете?

1)Знаю некоторые скажут не заморачивайся и не верь снам
2) вторые начнуть тролить и шутить

Но я бы хотел узнать толкование если оно есть
Все заранее спасибо
Да ни к чему снится это брехня про зубы.

Как специалист вам скажу, если будут ещё сны прор зубы... их не дядька с тучки показывает для пророчеств, а ваш мозг.

Итак :

Когда у вас в детстве выпадали молочные зубы, то это был такой стресс, такой ужас.
Вы так были рады, что шатается, но удержался, не выпал.
Мозг ваш помнит это ?

А знаете что при стрессе в мозгу происходит ?
Там образуются скопления нейронов - кластеры и, в течении жизни во сне задеваются эти скопления и пошёл сон на эту тему, на тему зубов.

По науке это называется ПОСТ-СТРЕССОВЫЙ СИНДРОМ.

Афганцам снятся военные действия, а тем, кто пережил автокатастрофы снится повтор катастрофы и они просыпаются в ужасе.
Вам снится выпадение зубов при смене их.

Пост-стрессовый синдром не лечится.

А толкований снов про зубы столько, что вы до вечера не прочтёте все, что выдумали люди, а не спущено с небес. И будет столько противоречий с точностью до наоборот, что вы растеряетесь в толкованиях.

Понятно объяснила ?
Валентина Затоненко
Лучший ответ
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные запахи, физический дискомфорт, тем сильнее он вами недоволен

и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно

А как выглядите вы в зеркале во сне это обычно оценка человеку, если выглядите хорошо это положительная оценка, ну а если вы себе в зеркале не нравитесь, то это оценка отрицательная. Разбитое зеркало снится за преступления, это когда совесть мучает

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
зубы - это родственники.
Ваши родные будут давить вас своей излишней заботой и наставлениями.