Сны

Сон!

Сегодня во сне чистила детскую люльку (в старину ее вешали к потолку). Скажите, пожалуйста, к чему этот сон? Спасибо!
Колыбель, люлька – Видеть во сне колыбель с прекрасным ребенком в ней – предвещает процветание и привязанность к вам замечательных детишек. Качать своего ребенка в колыбели – означает серьезное заболевание кого-то из членов семьи. Для молодой женщины - видеть во сне, что она качает колыбель – зловещий знак падения, гибели. Ей следует остерегаться сплетен.
Елена.зайцева (Селиверстова)
Лучший ответ
Колыбель с прекрасным ребенком предвещает процветание и привязанность к вам ваших детей.
Качали во сне своего ребенка в колыбели - смотрите, как бы не заболел кто-то из близких.
Молодой женщине, качающей во сне колыбель, следует остерегаться сплетен. Если в колыбели лежит ребенок - у вас родится ребенок. Пустая колыбель - к переезду. Если вам приснилась пустая колыбель, - сон говорит о том, что Ваше благополучие не столь надежно, как Вам кажется. Однако если Вам приснилась колыбель с детьми, - такой сон предвещает изобилие и довольство судьбой.
Сон, в котором Вы что-либо чистите, предсказывает нелегкий труд. Чистить щеткой одежду означает, что Вы будете щедро вознаграждены за Ваш тяжкий труд. Чистить фонарь означает, что перед Вами открываются огромные возможности. Если Вам снится, что Вы чистите зубы, то Вам придется бороться за то, чтобы отстоять свои интересы. Если Вам приснилось, что Вы пытаетесь очистить предмет от ржавчины и Вам это не удается, то в ближайшее время у Вас появится серьезный повод для волнения. Благоприятен сон, в котором Вам это удастся. Будешь вести регулярную жизнь.