Сны

ночью что то душит((((

Вчера не могла уснуть,долго вертелась...потом на меня как что то прыгнуло и седело на мне,я не могла не двигаться не говорить,меня как порализовало.было ощущение что вот вот отключусь(((но это было не во сне а на яву!!!потом я как то еле еле перевернулася,и стало легче)) что это может быть??мне очень страшно было(((((или из за чего это??
сходите в Церковь!
Сюзанна Шумунова
Лучший ответ
Совершенно верно! Это просто Домовой - он обычно приходит к каким-то известиям! Если сможете прости спросите у него "К худу или к добру?! " и он Вам обязательно ответить, а после это исчезнет, но обязательно поставье ему молочко и что-нибудь из мучного...
спать нужно на правом боку
Да, и открывайте форточку на ночь!
Домовой шалит!

Попробуйте задобрить. Оставьте на столе на ночь блюдечко молока и например пряников. И своими словами обращаясь к нему скажите что бы перестал безобразничать.

Удачи!
Честно говоря это демон. Это ч-м-о иногда жути нагоняет на неверующих (не посвященных Богу). Со мной подобные истории случались особенно, когда я уверовал во Христа (я татарин), дьявол пытался брать реванш, но именем Христа я его прогонял. Может у вас кто-то занимался магией и вы этой дряни открыли дверь, может порча (на неверующих она действует), вам следует покаяться. И знайте, что Христос победил ад и всякую демоническую тьму! Перед сном читайте Псалом 90, Читайте Евангелие от Иоанна 3 главу, желательно всей семьей. И да знайте барабашек, домовых нет есть комнатные бесы, которых сами люди прикармливают, а они их мучают! Верьте Богу, а не тьме!!! с Богом
Полина Зеслер
открывайте форточку на ночь, и в церковь сходите обязательно
Сонный паралич — состояние, которое возникает в момент пробуждения или засыпания. Несколько секунд или минут на грани сна и бодрствования человек:
находится в сознании, но не способен пошевелиться и заговорить
ощущает чужое присутствие в комнате
чувствует, как кто-то или что-то давит на грудь, душит, тащит вниз
переживает сильный испуг.
Это домовой видимо осерчал на Вас... Рекамендую задобрить: попробуйте поставить в какое - нибудь темное недоступное место блюдечко с конфетками или печеньками, авось поможет. А если нет - БЕГОМ В ЦЕРКОВЬ!!! _().