Сны

К чему снятся соленые помидоры?

Соленые помидоры? Ну жди, скоро присниться что ты беременна!
Екатерина Вилесова
Лучший ответ
В принципе, по разному такие сны могут толковаться..
Можете тут почиать:
mnevazhno.ru/?p=1219
что могут значить помидоры во сне.
Сонник Помидор ↓
Felomena.com → Сонник → П → Помидор

*
* Размер шрифта:

Детский сонник

Помидор — к новому, довольно приятному, знакомству.
Женский сонник

Если вам приснились созревшие помидоры — вас ожидает счастливое супружество.
Лунный сонник

Помидор — тайная любовь.
Семейный сонник

Приснилось, что едите помидоры — прекрасно, значит, вы выздоравливаете.

Растущие помидоры — снятся к счастью и радости в семейной жизни.

Девушка, увидевшая во сне спелые помидоры — будет счастлива в замужестве.
Сонник 2012

Помидоры — отражение процесса оздоровления.
Сонник влюбленных

Приснившиеся растущие помидоры — хороший знак, предвещающий успех и счастье в семейной жизни. Девушка, которой приснились спелые помидоры — будет счастлива в браке.
Сонник Гришиной

Помидоры — тайная любовь.
Сонник для стервы

Помидоры — счастье и радость в семейной жизни, взаимная любовь и уважение.
Сонник Дмитрия и Надежды Зимы

Спелые, крепкие помидоры во сне — символизируют активность и энергичность. Часто такие сны предвещают большой успех вашим замыслам. Однако при этом вам следует помнить, что чрезмерная напористость или неумеренная гордость грозят сильно помешать вам в осуществлении своих планов.

Гнилые или поврежденные помидоры — предвестие неудач и убытков. Сон подсказывает, что причиной этих неудач может стать ваша заносчивость или чрезмерные амбиции.
Сонник именинников мая, июня, июля, августа

Видеть во сне спелые помидоры на кустах — к радости и счастью в семейной жизни.
Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

Снится красный помидор — сердиться; зеленый — к недоумению.
Сонник именинников сентября, октября, декабря

Есть во сне красные помидоры — к наслаждению.
Сонник Миллера

Если вы во сне едите помидоры — значит вы выздоравливаете.

Растущие помидоры — обещают вам счастье и радость в семейной жизни.

Если девушка во сне видит спелые помидоры — значит, она будет счастлива в замужестве.
Сонник Симона Кананита

Помидоры — тайная любовь.
Сонник современной женщины

Есть помидоры во сне — к выздоровлению от болезни.

Растущие помидоры — предвещают счастье и радость в семейной жизни.

Если девушка видит во сне спелые помидоры — она будет счастлива в замужестве.
Сонник Странника

Помидоры — тайная любовная связь или дружба; стыд.
Сонник Цветкова

Помидоры — тайная любовь.
Украинский сонник

Помидоры — стыд, придется от чего-то краснеть.

Видеть красные помидоры во сне — плохо.

Если снятся помидоры спелые — болезнь.

Видеть во сне соленья — означает, что Вы будете заниматься никчемными делами, если не сможете призвать себе на помощь всю свою энергию и здравый смысл.

Если молодой женщине снится, что она ест соленья — это предсказывает, что у нее будут отсутствовать честолюбивые стремления.

Испорченные или загрязненные соленья — предвещают разочарование в делах и ссоры влюбленных.

Соления — возникнет несогласие в коллективе.

Соления — к расстройству из-за денег.

Готовить или есть соления — к недолгим неприятностям.
Сонник Странника

Соления — извлечь мудрость, получить жизненный опыт из трудностей; трудное получение знаний.
А ЛАРЧИК ОТКРЫВАЕТСЯ ПРОСТО!
ОТВАРИТЕ КАРТОШЕЧКИ, плюс ПОМИДОРЧИКОВ, ОГУРЧИКОВ СОЛЕНЕНЬКИХ и ПОКУШАЙТЕ В ПРИЯТНОЙ КОМПАНИИ.
ОРГАНИЗМ ПРОСИТ МИНЕРАЛОВ
к беременности (если она уже не наступила) =)))
К телеграмме.