Сны

К чему снятся помидоры ? ))

Сегодня приснился странный сон =) только не смейтесь ))) Новый Год мы с друзьями отдыхаем где то за городом и там несколько ёлок. Причем ёлки украшены спелыми огромными помидорами ))) Посмотрела в разных сонниках везде толкование разное. Подскажите может у вас версии сойдутся ) Спасибо зарание ))
Галина Жукова
Женский сонник

К чему снится Помидоры – Есть помидоры во сне - к выздоровлению от болезни. Растущие помидоры предвещают счастье и радость в семейной жизни. Если девушка видит во сне спелые помидоры - она будет счастлива в замужестве.

Сонник Цветкова. Толкование снов

Помидоры – Тайная любовь.

Украинский сонник. Толкование снов

Помидоры – Видеть красные помидоры во сне -плохо. Помидоры - стыд, придется от чего-то краснеть. Если снятся помидоры спелые - болезнь. Помидоры - тайная любовь, пылкая любовь.

Сонник Странника. Толкование снов

Сонник Помидоры – Тайная любовная связь или дружба; стыд.

Сонник Миллера. Толкование снов

К чему снится Помидоры – Если вы во сне едите помидоры – значит. Вы выздоравливаете. Растущие помидоры обещают вам счастье и радость в семейной жизни. Если девушка во сне видит спелые помидоры – значит, она будет счастлива в замужестве.

Сонник Симона Кананита

Помидоры – Тайная любовь

Сонник Хассе. Толкование снов

Помидоры – Тайная любовь
Ольга Попова
Лучший ответ
мне помидоры приснились перед смертью моей бабушки теперь помидоры я ненавижу помидоры
Стыд
Помидоры снятся к счастью и радости. Также подобное сновидение предвещает улучшение общего состояния здоровья при хронических заболеваниях.

Источник: https://sonnik.expert/p/pomidory-k-chemu-snyatsya-116989/#ixzz79IVeowY1
Есть во сне помидоры - знак крепкого здоровья. Видеть помидоры растущими на грядке - это символ счастья и радости. Сон, в котором молодая женщина видит спелые помидоры, предсказывает ей счастье в замужестве.