Снится сон, будто я у мамы на огороде собираю с грядок помидоры и огурцы -- много-премного. Огурцов я будто не вижу, но знаю, что я их собираю, а вот помидоры во все красе: и красные, и желтые, красивые, как отборные. Я их собрала и приготовилась консервировать: вниз кладу огурцы, сверху помидоры, складываю и радуюсь, какие красивые консервы будут у меня. Потом проснулась, а на душе камень. Вроде и ничего страшного не приснилось, а уж больше недели преследуют меня эти овощи.. .
К чему это может быть? Просто во всех сонниках по-разному написано
Сны
огурцы и помидоры
Помидоры во сне предвещают, какие события вас ждут в личной жизни наяву.
Видеть во сне красные, хорошие, свежие помидоры – к новому любовному увлечению.
Видеть во сне свежие, крепкие огурцы – к новым интересным знакомствам наяву.
В принципе, по разному такие сны могут толковаться..
Можете тут почиать:
mnevazhno.ru/?p=1219
что могут значить помидоры во сне.
Можете тут почиать:
mnevazhno.ru/?p=1219
что могут значить помидоры во сне.
Видеть во сне овощи – огурцы и помидоры – говорит о предстоящей выплате долгов. Помидоры часто означают отношения, которые вы отели бы скрыть, а огурцы предвещают неприятные известия и скудость финансов. Если вы едите помидоры и огурцы во сне, вероятно, вскоре придёт время, когда вам придётся расплачиваться за удовольствия и развлечения. Возможно, это будет просто большая нагрузка на работе. Если же вам снится, что вы их выращиваете в поле или на огороде, значит, вас ждёт приятное общение и отдых в семейном кругу.
Плохим знаком считаются испортившиеся или пожелтевшие огурцы и помидоры. Они символизируют ухудшение дел и неприятности. Гнилые же овощи сулят болезни. Есть во сне огурцы – к интригам и злобным выпадам со стороны недоброжелателей. Также сон может предупреждать о возможном ограблении. Если снятся огурцы. Сонник Огурцы – Если огурцы снятся мужчинам - к деньгам, женщинам - к подаркам, девушкам - к знакомству с молодыми людьми. Огурцы в снегу - означают сплетни про любовников. Желтые, гнилые огурцы - символизируют неспособных к любви мужчин. Покупать и нести огурцы - означает неблагодарный труд и неприятности; сеять огурцы в огороде - к значительным денежным убыткам. Если снятся помидоры. К чему снится Помидоры – Есть помидоры во сне - к выздоровлению от болезни. Растущие помидоры предвещают счастье и радость в семейной жизни. Если девушка видит во сне спелые помидоры - она будет счастлива в замужестве.
К любви, о которой будут знать только двое.