Сны

Снег. Елка. Огурцы. Мама (мамы в нашем мире уже нет как 4,5 месяца).

Приснился сон следующего содержания. Мы с мамой в какой то квартире смотрим в окно и перед нами вид детского сада, когда смотрели в окно было уже вечернее время и усыпано снегом. В это время с крыши детского сада дети, а точнее два ребенка скатывались на ледянках но только больших и квадратных в сугробы на улице. Один при скатывании с крыши был похвачен ветром, и мы немного замерли, но в итоге нормально приземлился на крышу веранды. Мы с мамой посмотрели что всё нормально и отошли от окна, а там значит уже накрытый стол с едой (какая еда на столе не рассматривала), а рядом елка стоит и украшена свежими огурцами, и от куда не возьмись появился отец (он в нашем мире, но он еще тот человек, хорошего в нем мало), и я говорю маме опять он здесь, ведь от него только одна вонь. Мама мне ответила, да моя хорошая, а что сделаешь. И дальше чтоб было посвежее в комнате я стала немного надламывать огурцы и говорю, сейчас свежее станет. Потом понимаю что не становиться свежее. Говорю маме, сейчас на тру огурец, но собственно на терла в тарелку, но и как то вроде с мамой отличий не нашли. А он значит бруснику в крем толи для лица толи для тела положил, а потом съел. На маму смотрю и уже не говоря друг с другу, а понимая друг друга, мысленно говорю вот зараза а не человек. Вот и весь сон. Растолкуйте, пожалуйста.
Natalia Jambulova
Мама там переживает, что Вам из-за отца трудно строить отношения с противоположным полом. Не стойте в сторонке. Активнее подключайтесь к компании единомышленников, прислушайтесь к совету друзей.
Анна Евенко
Лучший ответ
навестила из невидимого мира

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство огурцов в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, огурцы производить будете, заработали привилегию

сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали,

этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
проведала Вас... помяните ее! переживает ...
Снег и ёлка это к новому году .
Тебе не хватает матери плачите по начам когда вспоминаете маму. Она пришла к тебе в Во сне чтобы вы знали она всегда рядам с вами как ангел хранитель