Сны
сниться карта таро 79,причем значение не плохое,к чему?
в чём разбираетесь то и снитса (вам карты в руки)
Карта Таро — нужно смотреть значение карты, любую толковать положительно, так это отражает всего лишь отношение к судьбе самого сновидца, но не саму судьбу.
Сонник Дениз Линн
Если это карты Таро или какие-то иные карты, используемые для гадания — это может символизировать ваше восприятие судьбы. В картах заключено ваше будущее. То специфическое чувство, которое вы испытываете к картам, может указать на будущие тенденции в вашей жизни.
Сонник Дэвида Лоффа
Карты Таро недавно вновь приобрели популярность.
Как правило, сны о гадании — свидетельствуют о желании грезящего, чтобы третейский судья пролил свет на то важное решение (решения) , которое вам предстоит принять, и признал его правильность. С другой стороны, возможно, вы чувствуете, что принимаемые вами решения неважны, а ваша жизнь находится в руках рока, вне вашего личного контроля. То, являетесь ли вы в реальной жизни участником подобных практик, выступает во сне наиболее важным элементом.
Сонник именинников сентября, октября, декабря
Увидеть расклад карт Таро — к веселой, беззаботной жизни.
Сонник именинников мая, июня, июля, августа
Увидеть во сне расклад карт Таро — к неприятной встрече.
Сонник именинников января, февраля, марта, апреля
Увидеть расклад этих карт — к терпению.
Сонник Феломена
Гадать во сне на картах — к мелким неприятностям.
Во сне вам кто-то гадал на картах — ждите крупных неприятностей.
Наблюдать за тем, как кто-то кому-то гадает на картах — к большой потере.
Вы покупали или продавали карты. Сон, который приснился вам в эту ночь, не сбудется.
Сонник Дениз Линн
Сонник Дэвида Лоффа
Увидеть расклад этих карт — к терпению.
Сонник Феломена