Сны
к чему снятся карты таро?
Если не помните изображения на картах (скорее всего, это так) , то обратите внимание на некоторые моменты в реальной жизни. когда Вы можете сами себе сказать - "О - это какой-то знак". или что-то. что заденет Ваше внимание. являясь символом. Проще говоря. Вам может быть вскоре "дан знак".
Наталья Приходько (Янович)
1 изображение женщины вроде бы, второе смутно - похоже на, вот когда святых изображают, у них на голове типо платок такой, волосы закрыты, что то такое.
К перемене погоды.
а не пора ли купить красивую колоду карт ТАРО.... вот об этом сон
Говорят, что все карты гаданий от дьявола, но знаете, ОН много что расскажет, правда. не всем.. этот дьявол прям, как у Булгакова)
к утру. .
:)
.. после дурацки проведенной ночи
:)
.. после дурацки проведенной ночи
карьера начнет идти вверх.
много тары будет
К дождю!
Согласен с N, много про это думаете, вот и приснилось.
Да ни к чему.... просто сон и не более. Стоит ли забивать голову такой ерундой?
Если вам снятся карты ТАРО, вы должны будете, что-то выбрать. Сейчас ваша жизнь находится на перекрёстке и своим выбором, вы должны радикально изменить свою судьбу. (06.06.2014, Александр Бавер)
Значт Сцудьба твоя Соколик тусоватся среди блатных
Просто сон
Сниться могло если много занимались ТАРО. Если не занимались и снятся карты - это ответ на вопрос. Вспомните какие именно карты приснились и трактуйте
к изменениям
к тому что ты посрьош хату ))))
Если вам приснилось, что кто-то или вы гадали на картах Таро, сновидение может символизировать ваше будущее и то, каким вы его себе представляете. В таких снах для толкования важна атмосфера, а также изображение самих карт. Сновидение может отражать ваше текущее восприятие жизни и вектор развития будущего. Сон о картах Таро может прийти перед принятием важного решения. Подсознательно вы можете искать помощи в его принятии и подтверждения того, что оно будет верным. Также подобное сновидение может иметь противоположное значение. Возможно, решения, которые принимаете в жизни вы, не имеют решающего значения, и на вашу жизнь оказывают влияния преимущественно внешние факторы.