Сны
Растолкуйте-иду по лестнизе вверх и держу дочку за руки,потом видела пары людей и деткие коляски-советывала какие лучше
Растолкуйте-иду по лестнизе вверх и держу дочку за руки,потом видела пары людей и деткие коляски-советывала какие лучше и видела себя у друзей в доме где много комнат-что значит???
Коляска детская — жди приятный сюрприз от доброго друга, которого давно не видела.
Сонник Дмитрия и Надежды Зимы
Детская коляска во сне — если только этот сон не отражает ваши реальные хлопоты с новорожденным младенцем – является символом множества забот и хлопот, связанных с вашими планами на будущее.
Комната — один из аспектов вашего «я» .
Женский сонник
Сон, в котором вы восхищаетесь комнатой — сулит вам хорошо обеспеченного мужа.
Если же комната отнюдь не восхищает вас, а, наоборот, вызывает чувство брезгливости или даже отвращения — готовьтесь к тому, что замужество не удовлетворит ваши потребности в материальном благополучии.
Семейный сонник
Если во сне вы оказались в богато обставленной комнате — рассчитывайте на внезапную прибыль, например на наследство от неизвестных родственников. Для молодой женщины этот сон — означает, что богатый незнакомец предложит ей замужество и прекрасный дом.
Сонник Дмитрия и Надежды Зимы
Комната — один из аспектов вашего «я» .
Женский сонник
Семейный сонник
Подниматься по лестнице - к удаче и счастью, спускаться - к неприятностям в деловой и личной жизни, упасть с лестницы - стать объектом зависти и недоброжелательных помыслов. Видеть других людей спускающимися по лестнице означает, что грядут далеко не лучшие перемены в жизни. Если во сне Вы видите широкую красивую лестницу, то Вам суждено богатство и слава. Если Вам приснилось, что вы сидите на ступенях лестницы, то это означает, что Вы на пути к процветанию. Однако не ждите быстрых результатов
хотите большего финансового благополучия для себя и ребенка пока не получается переживаете отсюда и сон)))