Сны
Сначала снилось, что я убегаю, а в спину кидают огнями, мне страшно но я убегаю. Сегодня вообще волки. Они будто рядом
Я боюсь выйти, переживаю за маму, так как будто ей влят сесть на волка. Я кричу, что не надо. Они агрессивные. Во сне покойный дед, волки на него не кидаются, а смотрят в глаза. Затем волк превращается в большую собаку, добрую. Она будто меня хочет защитить. Глаза у собаки верные. Я смотрю из окна, как все волки убегают, а собака стоит на месте и ждет. Что значат такие сны?
переживания вполне естественные за маму))) человек от которого вы не ожидали окажется не врагом а другом)))
Незамужней женщине сон, в котором она убегает — предвещает разочарование в любви и неверность мужчин. Ты пытаешься убежать, но тебе это не удается? Опасайся ловушек, расставленных врагами. На бегу ты спотыкаешься и падаешь? Возможна потеря собственности.
Если твой возлюбленный убегает от тебя с кем-либо — это знак того, что он может быть тебе неверен.
Современный сонник
Если Вам снится, что Вы убегаете из тюрьмы — Вам суждена крупная удача, связанная Вашим бизнесом.
он, в котором Вы пытаетесь убежать, однако Вам это не удается — означает, что в реальной жизни Вам стоит опасаться ловушек, расставленных Вашими врагами.
Если на бегу Вы споткнулись и упали — сон предупреждает о возможной потере собственности.
Убегать от опасности — означает, что Вам грозят потери.
Если другие убегают от опасности — это является предупреждением о том, что Вашим друзьям угрожает опасность. Для незамужней женщины сон, в котором она убегает — может предвещать разочарование в любви и неверность мужчин.
Если во сне Ваш возлюбленный убегает от Вас с кем-либо — это предупреждает о его возможной неверности.
Сонник Азара
Убегать от зверей — к опасности.
Сонник Дмитрия и Надежды Зимы
Убегать во сне от опасности — знак того, что в вашей жизни имеются нерешенные проблемы, которые держат вас в сильном напряжении. В то же время, этот сон говорит и о том, что напряжение еще не достигло критической точки, и наяву вам пока хватает энергии, чтобы справиться с ситуацией.
Если же в своем сновидении вам не удается убежать от опасности — это тревожный сигнал. После такого сна вам не следует оставлять решение проблем на потом, хотя и перенапрягаться тоже крайне нежелательно.
Сонник Дэвида Лоффа
Убегать от животного — такие сны часто снятся детям. Обычно это отражение глубоко укоренившегося страха перед определенным видом животных. Однако такой сон может раскрывать ваши страхи и опасения, совершенно не связанные с миром животных. Постарайтесь точно определить, какое животное вас преследует и в каких ситуациях в жизни вам приходилось с ним встречаться. Например, у кого-то из ваших родственников, которого вы, откровенно говоря, недолюбливали, была немецкая овчарка — и вот вам снится, как этот пес гонится за вами. Это может говорить о желании вашего родственника получить от вас больше внимания и признания или обосновывает ваши страхи и волнения в отношении данного человека. Если вы часто сравниваете людей с животными, таким образом характеризуя их наиболее примечательные качества, то образ животного во сне становится тем более красноречивым (неуклюж как медведь, болтлива как сорока, работает как лошадь и т. д.) .
Сонник именинников сентября, октября, декабря
Волк — воплощает страх кого-то или чего-то. Иногда отражает жадность, озлобленность самого сновидца. У вас есть враг, который затрудняет вашу жизнь.
Если вы победили во сне волка — и в реальной жизни ваши отношения улучшаться.
Американский сонник
Волки — общество, общественный долг; забота о семье.
Большой сонник
Если вам приснился волк — знайте, в вашем ближайшем окружении притаился скрытый враг, который исподтишка строит вам козни.
Если в вашем сне вы участвуете в охоте на волка — это означает, что в самое ближайшее время вы серьезно поссоритесь с кем-то из своих близких. Вполне возможно, что эта ссора будет спровоцирована вашим скрытым врагом.
Вам приснилось, что вы наблюдаете за тем, как кто-то охотится на волков — это означает, что в недалеком будущем вы окажитесь нечаянным свидетелем ссоры ваших знакомых.
Современный сонник
Сонник Азара
Убегать от зверей — к опасности.
Сонник Дмитрия и Надежды Зимы
Сонник Дэвида Лоффа
Американский сонник
Большой сонник