Сны

Приснилась что на меня прыгала огромная змея, чтоб укусить. К чему это? Скажите, кто знает, а то страшно..

Вам будет трудно устоять под влиянием недругов, которые попытаются вам навредить. Но т. к. она вас так и не укусила змея, значит вы этого избежите.
Anush Mirzoyan
Лучший ответ
Ни к чему. Просто это сон и всё.
А то и значит, что змея (женщина) подлая и коварная набросится и сделает гадость.
к врагу
Elena Jalkva
Очень значимый символ. Не нужно бояться.
Целительство; жизненная сила; мощь.
Кундалини - энергия, которая дремлет в основании позвоночника.
Духовное пробуждение; духовное исцеление.
Вас искушают, либо вы желаете кого-то искусить.Этот знак исполнен глубокого смысла. Его не следует бояться. Змея долгое время была символом целительства. Например, на посохе Гермеса можно увидеть двух сплетенных змей. Индусы верят, что в копчике таится жизненная сила, свившаяся там в форме змеи. Когда змея раскручивает свои кольца и поднимается вдоль позвоночника (подъем кундалини), происходит духовное пробуждение и даже духовное исцеление.
Это также может символизировать соблазн, так как змея соблазнила Еву в Райском Саду. Испытываете ли вы соблазн? Возможно, вы сами желаете кого-то соблазнить? Заявите себе: "Я управляю собой, чтобы достигнуть своей высшей цели".
Змея - прекрасный символ возрождения и преображения. Так же как змея сбрасывает старую кожу, чтобы получить возможность расти, вы отбрасываете свои старые привязанности и привычки, чтобы обрести новые перспективы.
Змея также символ сексуальности - она символизирует мужской половой член.
Кто-то в вашей жизни может оказаться "змеей подколодной".Хорошее значение
Если вам приснилась змея на свободе, то можете немного расслабиться и отдохнуть, так как сейчас вы находитесь в полной безопасности. Чтобы это время продлилось дольше, развесьте по дому картины с изображением змей.
Плохое значение
Если вам приснилась змея в аквариуме, то кто-то из ваших врагов попытается сделать вид, что он ваш друг. Чтобы у него этого не вышло, в течение доли носите в ухе кофейное зернышко.Большое горе, измена, обман;
укусила - свидание;
змей - зло, соперница или соперник, сплетни, враг.Змея во сне символизирует интриги, коварство и подлость.
Часто такие сны предупреждают, что у кого-то в вашем окружении под маской дружеских чувств могут скрываться ядовитые мысли. Женщине это может указывать на наличие у нее опасной соперницы.
Видеть змей, угрожающих вашему ребенку, является напоминанием о том, что ваши упущения и недосмотры в воспитании детей способны губительно сказаться в будущем.
Змеиный клубок - знак того, что интриги в вашем окружении окончательно запутали ситуацию, и без потерь распутать ее теперь уже нет никакой возможности.
Волосы в виде змей - символ коварных мыслей и губительных задумок.
Давить или убивать во сне змей - предвестие серьезного и очень болезненного конфликта.
В то же время, выжимать из змеиной пасти яд означает, что чьи-то интриги вы можете обернуть себе на пользу. См. также "Удав", "Уж".Ядовитая - кто-то, в ком вы не уверены, на самом деле ваш настоящий друг, который поможет вам обрести благосостояние. На самом деле он окажется вашим лучшим другом на всю жизнь.Кто-то, в ком вы не уверены, на самом деле ваш настоящий друг, который поможет вам обрести благосостояние. На самом деле он окажется вашим лучшим другом на всю жизнь.Змеи могут символизировать огромное количество вещей: коварство, хитрость, обман или смерть. Змея - это также образ искушения. змея, увиденная во сне, может говорить о страхе смерти и беспокойстве о своем здоровье, может означать и боязнь преследования, страх, что кто-то действует против вас. Образ змеи может свидетельствовать и о желании уступить искушению, желании интимного общения и одновременно о страхе перед ним. Обычно образ змеи негативен, говорит о невозможности адекватного поведения, о действиях по чуждой для личности логической программе.Змеи символизируют врагов, а значит, по поведению пресмыкающихся во сне ты можешь предугадать, как сложатся дела в реальности. Змеи пытаются ужалить тебя или жалят - ты пострадаешь от козней врагов. Если же ты убиваешь змей - значит, ты выйдешь из схватки победителем.коварство, предательство;
если приползет - к болезни;
измена;
убить змею - выйти из положения; почетное примирение.Этот сон предупреждает Вас о наличии хитрых и опасных врагов, которые принесут вред Вам и Вашей жизни.Нападает - не упустите мом
змея - враг, если мама тебя зашитала то значит к вас враг попадет мимо но будет немножко затруднение. У меня тоже было такое.
Лю
Любовь