Сны

Можно как то сделать,чтобы не снились сны.? Я уже не могу.Вся жизнь снится на перед.Я не хочу это знать.

Сны снятся всегда. Но чтобы они тебя не беспокоили, надо что то успокоительное на ночь пить. Хорошо молоко с медом. Можно настойку пустырника или валерианы. Есть другие лекарственные сборы травяные. Только на таблетки не вздумай сесть!
Ольга Ворошина
Лучший ответ
Сон как будущее событие - очень полезная штука. Есть время подготовиться к этому событию, и найти способ как обернуть его себе на пользу.
Нужно подумать, к чему, к каким последствиям приведёт это событие, которое приснилось. И действовать на опережение. Заранее создай условия, при которых оно принесёт пользу. Местечко ему в душе определи, и "настели соломки", образно говоря.
Аня Ник
вам нужно много работать физически. а проще-пахать. тогда вы будете "вырубаться" мгновенно, видеть сны, но при пробуждении забывать их... знаешь, что снилось, вот что именно... не помнишь. а вообще это же хорошо! Вы увидели ситуацию из жизни... значит есть шанс исправить какую то ошибку.
Balnur Kanatovna
Странно. Не хотите видеть сны. Это ведь прекрасно! Сон частичка вашей фантазии!
Оксаночка, так это же здорово! научитесь пользоваться. вам бог такое знание дал!! ! Применяйте.
Возле себя тетрадь с ручкой и задавайте перед сном вопросы для друзей знакомых, на утро записывайте.. .
Попросите высшие силы информацию не для себя ...для других. .
Кстати -это может стать вашим творчеством и способом улучшить свое материальное положение... Возможно написание книги. пособия, возможно применять в своем собственном эзотерическом салоне.
Ну и надо встать на путь духовного развития....