Сны
Помогите рсшифровать сон...( награда за лутшую расшифровку 10 баллов!)
Приснилось что я на тренировке женской футбольной команды. Я была новичком, у которого толком не выходило играть, поэтому я отстранилась от игры и стала наблюдать. Про себя решила, что ноги моей сдесь не будет. У кого какие догадки?
Все сны определяются по тому что вы чувствуете. Думаю в вашем случае какой то человек, возможно близкий или которого вы уважаете - поможет вам выбрать правильный путь или отказаться от какогото невыгодного предложения. Возможно предложения по работе.
вы единоличник и ненавидите коллектив..
Комплексуете
вы будете вовлечены в авантюру, и это будет исходить со стороны вашей подруги. вам будет интересно, но умом вы будете осозновать что вы совершаете наказуемый поступок (отстранилась от игры) . и после случившегося вы решите порвать свои отношения с теми людьми, в том числе и с подругой (ноги моей здесь больше не будет) . но всё зависит от вас, предложение уже поступило. подумайте?
вы боитесь всего нового. Боитесь перейти на новую работу, сменить место жительства и т. д. А это наверное Вам предстоит?
Как было бы хорошо переложить на кого -нибудь все свои заботы, чтоб кто-нибудь ещё разбирался с ними. Вы ищете себе маму во взрослой жизни, которая бы продолжала всё за вас решеть и принимать решения.
Пора взрослеть
вас пытались приучить к футболу, вам это естественно (вы же девушка) не понравилось, вы не поняли смысла игры и отказались участвовать в болении и криках гол! -ура! )
про подругу и так понятно, вы может встретили до этого старую подругу, нашли кого-то в одноклассниках и договорились "больше не теряться и почаще видеться")))
я не искал ответ на "сонниках. ру", т. к. сны - это то что вы видели до.. . самого сна)) ) все просто)