Сны
к чему приснилось, что я видела как парень делал девушке предложение.. кольцо обручальн. в деньгах, потом передавали его
сниться, что знакомый собрался сделать предложение своей девушке, и вижу как он сюрпризом заворачивает обручальное кольцо в 100 долларовую купюру, ну как бы сложенную вдвое, а внутри кольцо. И отходит, сидит рядом его подруга за столом и слышу как она по телефону говорит- мне его любовь не нужна, я его пошлю... я с ним из-за денег. Тут подходит знакомый и я ему пытаюсь намекнуть, чтобы он этого не делал!! он сердиться, что я ему мешаю, говорит все равно сейчас поступлю как хочу. Он при мне предлагает ей выйти замуж и протягивает ей деньги, где леж. кольцо, я не выдерживаю и ему при ней говорю всё то что от нее услышала ее телеф. разговор. Он - так вот ты какая , на нее, а она -да, пошёл ты! не хочу я за тебя замуж и не люблю и ты мне не нужен. Он подходит по столу скользящим движением двигает мне те деньги с кольцом, я поднимаю и не знаю, что с ним делать! А он тем временем подходит ко мне, чтобы со мной уйти, а она поворачив. ко мне и говорит, что я попала, она мне этого не простит. Я встаю, оказыв. в другом месте и стоит парень (с которым я общаюсь) и отдаю ему то что уже ни знакомому не нужно и мне чужое не нужно, а он деньги ложит в карман, а кольцо не помню куда приспособил... то ли то же в карман , то ли в ювелирку отдать....то ли мне вернул.. не помню про кольцо
Вам возможно будет предложение или знакомство, но из-за своего мужчины, вы не согласитесь.
Если во сне Вы носите на руках кольца, значит, впереди у Вас новые дела, в которых Вы будете удачливы. Сломанное кольцо означает ссоры и несчастья в супружеских делах и разрыв отношений для влюбленных. Если девушка получит во сне кольцо, значит, ее волнения, связанные с возлюбленным, позади, так как отныне он всецело посвятит себя ее настоящему и будущему.
Видеть во сне кольца на других означает рост Вашего благосостояния и новые знакомства.
сли Вы увидите во сне, что Вы нашли деньги, это означает мелкие беспокойства, но большое счастье. Последуют перемены. Выплачивать деньги - к неудаче. Получать золото - это огромные перспективы и неомраченные радости.
Потерять деньги означает, что Вам придется пережить неприятные события дома, а также неудачи на службе. Считать свои деньги и обнаружить недостачу - знак того, что у Вас будут неприятности с платежами.
Увидеть во сне, что Вы украли деньги, означает, что Вы в опасности и должены более внимательно следить за своими действиями.
Экономить деньги - знак богатства и жизненного комфорта.
Видеть во сне, что Вы глотаете деньги, предвещает появление у Вас корыстного интереса.
Пересчитывать большое количество денег означает, что стоит Вам приложить еще некоторые усилия, и Вы добьетесь счастья и благосостояния.