Сны
К чему снится измена любимого человека?
Измена к измене!
Измена мужа во сне означает, что в ближайшие дни Вам нечего бояться, Вы будете в безопасности. Но сон об измене мужа также может означать, что домашние дела будут отнимать у вас все больше времени.
Измена жены во сне означает, что одни желания вот-вот исполнятся, а вот с другими, менее реальными, пока следует повременить.
Видеть во сне, измену любимого человека (парня или девушки) предрекает, что Вы скоро, можете быть привлечены к судебному разбирательству за действия, нарушающие закон, либо может быть привлечен к суду член Вашей семьи, и это может все закончиться заключением в тюрьму.
Если такой сон приснился женщине, сонники толкуют, что ее характер может навредить и испортить отношения с любимым мужчиной. Если в сновидении женщина изменяет мужу с его приятелем, то в реальной жизни она будет отвергнута своим любимым мужем, также есть вероятность быть обманутой цыганкой.
Если в сновидении женщина мечтает соблазнить молодого человека, сон означает, что скоро ее ждут резкие перемены в семейных отношениях – или от женщины уйдет любимый человек, или ей самой придется оставить своих родных ради новой любви. Также этот сон может предостерегать Вас от получения травмы, поглядывайте под ноги, - есть вероятность наступить на гвоздь.
Для вдовы видеть во сне измену покойного мужа говорит о том, что жизнь она будет доживать на таблетках, либо не выдержав одиночества примет сильнодействующий яд.
мне как приснится такой сон, так обязательно сон в руку. я узнаю что мне муж не верен. у других не знаю... у меня так.
а может это вещий сон???