Сны

К чему снится измена мужа?.

Подскажите пожалуйста кто знает точно к чему мне приснился явный сон с пятницы 8 июня на субботу 9 июня об измене мужа?. Я во сне прям общалась с его любовницей которая была профессиональной жрицей любви.. и она как будто во всех подробностях мне описала как они и где с ним встречаются.. и все было так явно я просто в шоке!!!. Помню все детали разговора и даже ее внешность.. хотя муж мой постоянно при мне и замечен не в чем таком никогда не был!.
у вас самой вскоре поднимутся из глубин вашего подсознания мысли об интимной близости с другим мужчиной. Мысли во сне об измене мужа-это проекция ваших собственных мыслей изменить мужу... но эти мысли ваше сознание отвергает как аморальные вот почему и создаются картинки якобы не вы а муж изменяет.
Наталья Опанасенко
Лучший ответ
Милая!!!!!! Прекрасная!!!!!! Спасибо за ответ!. Надеюсь вы правы и это только проекция..
Если вам приснилось, что ваш муж вас предал или изменил во сне – это означает, что ваши взаимоотношения очень крепки и вы находитесь в счастливом браке. Вам не нужно расстраиваться, так как на самом деле муж ваш хранит верность.
Валерия Ларина
Валерия Ларина Свои вопросы не оставляйте на голосовании, пожалуйста.
Вам лично отвечали люди, а не голосующим годами за 1 балл.
отношения, поцелуи, эротика, секс, измена, изнасилование во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, вскоре мужу приснится младенец, отличный сон

"изменил" он в невидимом мире

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, "скрещивает" их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания
Татьяна Егерь
Часто вам снятся сны? Мне последнее время не очень. Но моей подруге приснился сон, что ей изменил муж с другой женщиной. Мы с ней долгое время пробеседовали на эту тему.

Согласитесь, что если жене снится измена любимого человека, будь это даже во сне, это способно хорошенько испортить ей настроение. И даже можно начать что-то подозревать?! Действительно ли данное сновидение имеет отголосок из реальной жизни?

Чтобы наиболее точно расшифровать то, что вы видели, необходимо вспомнить все мельчайшие подробности. Начиная с эмоционального состояния, в котором вы находились, вплоть до того, как происходила измена. Значение имеет буквально каждая деталь – человек, с которым происходила измена, его поведение, поступки, обстановка и т. д.

О последствиях приснившегося сна можете узнать из данной статьи: https://plachu.net/sonnik/k-chemu-snitsya-izmena-muzha