Сны
К чему снится измена парня?
Постоянно снятся измены моего парня, просыпаюсь в холодном поту. К чему это, или почему это, как от этого избавиться?
Сновидения об адюльтере – это всегда к переменам. Постарайтесь проанализировать, довольны ли сейчас своей семейной жизнью, как можно сделать ее счастливее.
По соннику Миллера, если пришлось во сне увидеть свою измену, то это означает — отношения с мужем переживают охлаждение. Мало того, он вызывает раздражение. Но и ваши любовные чары под угрозой, они слабеют от внутренних конфликтов, сомнений. Да-да, теряете для него женскую привлекательность.
Это сны об изменах, они всем снятся, это нормально, это предупреждение о тех провокациях, которые всех ждут в семейной жизни особенно если брак первый. Сны про измену всем снятся в разных декорациях и это предупреждение от невидимого мира о неизбежности проверок. От того как вы поступите в подобной ситуации в жизни будет зависеть ваше место, работа в невидимом мире. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо.
Вера Орлова (Купина)
Вот примеры таких сновидений https://yadi.sk/d/IeNfG5gwfJEZp
Вера Орлова (Купина)
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
В итоге, так и случится.
С одной стороны.
А с другой, - Сколько не говори - халва, халва, во рту слаще не станет.
Купи халву съешь. )
С одной стороны.
Купи халву съешь. )
К психологу. Это с детства страх остался.
боишься его потерять, отсюда и сны такие..
к измене парня
Не доверяешь, боишься что так и случится, много думаешь и переживаешь об этом. В итоге притянешь к себе эту беду.
Сон говорит о том, что ты его сильно любишь и боишься его потерять!
В реальности он тебя любит и НЕ изменит.
Это ВСЕ твои страхи и переживания!
Удачи!
Это ВСЕ твои страхи и переживания!
Удачи!
к свадьбе
это твои страхи