плакать во сне к радости и счастью)
а измена обычно сниться к тому что вы очень боитесь потерять наяву вашего партнера отбросьте эти страхи ваш мужчина любит вас и больше никого)
доверяйте ему
Сны
К чему снится измена парня и при этом сильно плакать во сне?
к большой любви и радости
Картинка быстро меняется, погоня, потом вы падаете в пропасть. Эротические сны, переполненные любовью от которых ваше сердце неудержимо бьётся. Вы просыпаетесь, и оказывается, что это был только сон.
Как минимум 2 часа за ночь вам снятся сны, за год это получается более 700 часов и 50.000 часов за жизнь – это самое длинное кино в вашей жизни. В этом фильме, мы – главные герои.
Сны можно разделять на три основные составляющие части.
Первая составная часть – метафоры или символы.
Метафора – к примеру, мы не видим того, как мы пошли заварить чай и обожглись, но мы чувствуем все эти эмоции.
Вторая составляющая сна – это обязательно что-то про себя, нам просто никуда не деться от нашего ЭГО. Во время сновидений это эго проявляется и те или иные события, которые происходят, они имеют отношение лично к нам.
Необходимо пытаться понять – Какое отношение имеет ко мне этот сон? Пункт второй – ваши сны о вас и ни о ком больше.
Третья составляющая – сновидения связаны с теми событиями, которые произошли в предыдущий день или предыдущие дни, если события были достаточно яркие.
Фактически, то, что мы видим – это освежение следов в нашей памяти о тех событиях, которые происходили.
Наш сон состоит из двух фаз, первая фаза – это медленный сон, мы глубоко спим, наш мозг отдыхает. Вторая фаза сна – это быстрый сон, именно в эту фазу люди видят сны, глаза человека двигаются, он подёргивает ногами, дыхание частое, ритм сердца ускорен, активность мозга тоже очень высокая.
Мозг работает так же как днём, но человек крепко и безмятежно спит. За несоответствие бодрости мозга и спящего тела, эту фазу сна назвали парадоксальной.
Именно во время парадоксального сна, мозг человека лишённый внешнего воздействия анализирует жизнь своего хозяина за предыдущий день.