1.) Неожиданная новость, большая радость; видеть плачущих - сделаешь пакость близкой особе.
2.) Плакать во сне - предвестье плохих новостей и расстройства в семейном кругу. Видеть плачущими других - сулит приятное воссоединение после периода печальных недоразумений. Молодой женщине этот сон предвещает ссоры с возлюбленным, примирения после которых можно достичь лишь путем самопожертвования. Торговцу этот сон предвещает временный упадок в делах и мелкие неудачи.
3.) Семейная радость.
4.) Скучное, шаблонное дело.
Сны
Сильно плакала во сне. К чему это?
к радости
Счастье.... Смех.... Радость....
к ссоре
Самому плакать-знак получения известия, которое обрадует, рассеет тревоги. Но слышть плач во сне-к неприятному известию.
Значит так, Инга.. .
Посмотрим на это серьёзно, без умилений, а по делу:
у вас Карма 63% при долпуске 0-20% это много-нужно её очищать.
Причина, возможно, в повыщенной сознательной и подсознательной агрессии.
Думаю, что это вам был сигнал для начала новой, очищенной жизни.
Плакать
Дэвид Лофф
Мы часто плачем во сне. Плач, как правило, является ответной реакцией человека на воздействие фигурирующих в сне образов или людей. Плача во сне, вы не плачете в прямом смысле этого слова, как в реальности. Вас просто охватывает чувство сострадания и жалости по отношению к разворачивающейся перед вашими глазами трогательной сцене. В этом случае следуйте за сном. Эмоциональная разрядка оказывает очищающий эффект на психику, поэтому старайтесь воспользоваться этой разрядкой при каждом удобном случае. Однако вам следует определить ТОЛЧКОВОЕ СОБЫТИЕ, которое повлекло за собой соответствующие эмоции. Кто заставил вас плакать? Вы плакали по определенной причине или это была просто общая разрядка эмоционального напряжения? Что вы почувствовали, выплакавшись: облегчение или тяжесть?
--------------------------------------------------------------------------------
Мeдиyм миcc Xacce
Неожиданная новость, большая радость; видеть плачущих - сделаешь пакость близкой особе
Евгений Цветков
Утешиться. Также см. Слезы.
Эзотерический сонник
Ваши эмоции требуют выхода и вам предстоит их выплеснуть: впереди ссора или скандал со слезами, либо смех до икоты; пьянка кончиться печально.
Дэвид Лофф
Мeдиyм миcc Xacce
Евгений Цветков
Утешиться. Также см. Слезы.
Эзотерический сонник
Устала просто.
Через сон выходят наши эмоции, вы просто раскрепостились.
если во сне происходит плохое то на яву будет все хорошо.
Наяву будешь радоваться