Сны

К чему снится измена мужа?

Вроде в реале предпосылок нет чтоб переживать по этому поводу, но сон такой сегодня приснился. Теперь с утра сама не своя. Искала в гугле в сонниках, но везде пишут разное. Ваше мнение?
Сон в руку
Антонина Рыбакова
Лучший ответ
Это сны об изменах, они всем снятся, это нормально, это предупреждение о тех провокациях, которые всех ждут в семейной жизни особенно если брак первый. Сны про измену всем снятся в разных декорациях и это предупреждение от невидимого мира о неизбежности проверок. От того как вы поступите в подобной ситуации в жизни будет зависеть ваше место, работа в невидимом мире. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо.
Лариса Ядрова Вот примеры таких сновидений https://yadi.sk/d/IeNfG5gwfJEZp
Лариса Ядрова Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Ну и не переживайте... о каждом сне задумываться нервов не хватит
Вам просто не хватает острых ощущений.
Ирина Наимова
Часто вам снятся сны? Мне последнее время не очень. Но моей подруге приснился сон, что ей изменил муж с другой женщиной. Мы с ней долгое время пробеседовали на эту тему.

Согласитесь, что если жене снится измена любимого человека, будь это даже во сне, это способно хорошенько испортить ей настроение. И даже можно начать что-то подозревать?! Действительно ли данное сновидение имеет отголосок из реальной жизни?

Чтобы наиболее точно расшифровать то, что вы видели, необходимо вспомнить все мельчайшие подробности. Начиная с эмоционального состояния, в котором вы находились, вплоть до того, как происходила измена. Значение имеет буквально каждая деталь – человек, с которым происходила измена, его поведение, поступки, обстановка и т. д.

О последствиях приснившегося сна можете узнать из данной статьи: https://plachu.net/sonnik/k-chemu-snitsya-izmena-muzha