Сны

поджите, к чему снится, измена мужа?

не накручивайте себя вы просто его любите и боитесь потерять. поэтому и сниться всякая чушь. а по соннику к болезни. удачи
Агося Аязбаева
Лучший ответ
Измена друзей и любимых в вашем сне предупреждает о возможных неудачах в каком-либо важном для вас деле. Быть может, в ваших планах на будущее имеются серьезные просчеты или же вы просто переоцениваете свои возможности. В то же время, такой сон вовсе не говорит о том, что наяву вы окружены людьми, способными на предательство и вероломство.
Самому во сне стать изменщиком - дурной знак. Такой сон показывает, что в трудной ситуации вам может не хватить душевных сил, чтобы справиться со сложной задачей, отчего и дела могут пойти под откос.
Сохранить верность во сне и не поддаться соблазну - признак очень сильного характера. Даже если наяву вы не считаете себя героем, поверьте - вам по плечу великие
(тебе) - верность;
(ты изменил) - потери.
Измена - Если вам приснилось, что вы изменили, возможно, и в действительности за вами имеется такой грешок. Может быть, это пока еще не сам факт измены, но намерение, которое вы обдумываете. Если же вам приснилось, что изменили вам, значит в действительности вы очень обеспокоены такой возможностью и вас мучают скорее всего беспочвенные подозрения. Вместо того чтобы безмолвно страдать, поговорите откровенно с близким человеком. Иногда прямой вопрос, заданный, как говорится, в лоб, может прояснить реальное положение вещей.
Ольга Якимова
Если Вам приснилось, что Вы изменили, то будьте готовы к обвинениям в противозаконных действиях. Если такой сон приснился женщине, то это предвестник того, что своим сварливым нравом она убьет любовь мужа. Если же при этом она изменила мужу с его лучшим другом, то ей следует ожидать равнодушия со стороны мужа. Соблазнив во сне юношу, наяву она должна будет готовиться к скорому разводу, вызванному ее легкомысленным поведением. Сон, в котором Вам удалось побороть соблазн, является хорошим вестником. Измена любимому человеку - к обману с Вашей стороны. Если же Вам приснилось, что изменяют Вам, то будьте готовы к тому, что Вашим доверием могут злоупотребить. Однако если Вы изменяете из мести, то Ваша семейная жизнь будет беспроблемной. Если женатый мужчина видит во сне, что он изменяет жене с проституткой, то это означает, что его поведение вызывает насмешки у окружающих. Если Вам приснилось, что Вы сожалеете о совершенной измене, то это означает, что Вы недовольны существующим положением вещей и приложите все усилия для их улучшения.