Сны
приснилось много разных кошек,где они только не попадались под руку
Приснившаяся кошка знак неудачи, если Вы только не убьете ее или не прогоните с глаз долой. Если кошка нападает на Вас, то в реальной жизни у Вас появятся враги, которые пойдут на все, чтобы запятнать Вашу репутацию и отнять у Вас собственность. Но если Вам удалось в сновидении прогнать ее, то в реальности Вы преодолеете все трудности и добьетесь процветания и славы. Видеть тощего грязного кота - предвещает, что Вы получите плохие известия от отсутствующих близких людей. С кем-то из друзей случится несчастье; но если Вы прогоните кота прочь, то Ваш друг выздоровеет после тяжелой болезни. Если Вы слышите мяуканье котов, то в реальности враг, скрывшийся под маской друга, используя все свое коварство, постарается причинить Вам вред. В том случае, если вам приснилось, что кошка поцарапала Вас, то врагам удастся лишить Вас прибыли, ради получения которой Вы упорно и напряженно работали много дней. Если молодой женщине снится, что она держит в руках кота или котенка, то она попадет в неприятную историю из-за вероломства других людей. Видеть в сновидении чистую белую кошку - знак предстоящих затруднений, которые, на первый взгляд не внушая опасений, станут источником печали и ухудшения здоровья. Если торговцу снится кот, то ему следует отдать все силы работе, так как его конкуренты не дремлют и почти преуспели в своем стремлении разорить его. Унаблюдать в сновидении, что кот дружит со змеей - знак начала ожесточенной борьбы. Вы будете стремиться подружиться с врагом, чтобы выведать у него, насколько он осведомлен о Ваших делах и постараетесь принять соответствующие меры предосторожности, чтобы касающаяся Вас информация не стала достоянием гласности.
Lazzat Жаппас
спасибо ,Дмитрий, странно ,но в жизни ситуация примерно такая же