Сны

Страный сон: в одном месте сразу 4 животных медведь, лошадь, гусь и лиса. Все живые. ??

Ольга Дивинова
лиса-тайный враг, гусь- семейное благополучие, гусей терять-семью потерять. медведь-к интимному другу, замужесту, лошадь -к обману. вывод-тайный враг с помощью обмана и лжи пытается вас поссорить с другом (если вы замужем-то с мужем) . ВПЛОТЬ ДО РАССТОВАНИЯ. ПРИСМОТРИТЕСЬ К ОКРУЖЕНИЮ, КТО ВАМ ЖЕЛАЕТ ЗЛА
Galiya Mukhtarova
Лучший ответ
Появление медведя в Вашем сне предсказывает ожесточенную борьбу в любой области жизни.
Ехать верхом самому или наблюдать скачущих лошадей - предзнаменование комфорта и спокойной приятной жизни
В том случае, если вам снится, что Вас раздражает гоготанье гусей, то в Вашей семье произойдет несчастный случай. Видеть гусей плавающими - предвещает, что Ваши дела постепенно пойдут в гору. Унаблюдать гусей на траве - к несомненному успеху. Мертвые гуси снятся к потере и неудаче. Для влюбленного наблюдать гусей - предвещает, что ему очень дорог предмет его любви. Если Вы сзываете гусей, то вскоре Вы добьетесь высокого положения. Есть в сновидении гусей к появлению спорных вопросов в делах.
В том случае, если вам снится, что Вы преследуете лису, то в реальности Вы будете вовлечены в сомнительные дела и рискованные любовные связи. Видеть лису, украдкой пробирающуюся на Ваш двор - сновидение -предостережение. Вам следует опасаться завистливых друзей; кроме того, может возникнуть угроза Вашей репутации. Убить лису в сновидении - знак того, что Вы выйдете победителем из любой ситуации.
Ольга Дивинова Благодарю. Все не так просто, все животные находились в очень ограниченном пространстве одновременно. Причем, лиса держала гуся за шею, но не придавила...
Я в общем-то сама сны толкую иногда, но тут встала в тупик...
Может, конечно, просто бред от усталости...
Главное чтоб белочки не было :))))
Ольга Дивинова Да ладно Вам. Не было там белочки и "белочки" тоже не было
что то связано с твоими друзями.
Это значит что всегда можешь на них положится)))
" Елена "
Ольга Дивинова Спасибо. Ваши устами....
значит ты их всех заведёшь!!!! желаю всех их прокормить!!!!
Ольга Дивинова Спасибо. Особенно жажду завести медведя. В мое квартире будет очень кстати
Ольга Дивинова Кстати, сон не мой, я затруднилась его прокоментировать....