Помогите растолковать сон!
Мне приснилось, как будто на автобусе я поехала по делам (туда и обратно) к себе на родину, приехала и меня встретили покойная бабушка и покойный папа. Папа просто лежал на диване а бабушка, после того как я сказала что уже сразу уезжаю, стала уговаривать остаться, (мол что так быстро уже уезжаешь) , я ей объяснила что я по делам а не в гости, поэтому нужно уезжать. как только я собралась в путь, как обнаружила что у меня нет денег а в кошельке пару монет (шт 5 где-то) , и, следовательно нет денег чтоб уехать. . я стала просить у отца, но он сказал что у него нет.
На следующий день приснился сон, как будто я с той деревни (в которой была в прошлом сне) не могу уехать, стою с мамой на дороге, а машины мимо проезжают и никто нас не берет, мы идем пешком, но по пути нам мешают погодные условия, то дождь, то ураган как смерч.. .
Этот сон так и не закончился я просто проснулась.
В общем не знаю что думать. Помогите!
Сны
Второй день не могу уехать во сне в назначенное место
все просто:
ваш мозг говорит, что скоро вас должны ждать изменения в ситуации, и вам потребуются определенные ресурсы ( возможно деньги, связи, время, идеи, способы и прочие ресурсы) - и если эитх ресурсов нет - будут возникать определеного рода проблемы.
Раньше такие ресурсы можно было взять у бабушки - она бы вас собрала, или у папы - но он увы умер и говорит вам не может дать, коль даже хотел бы.
Итого, мозг подсказывает хмм.. . определенный операционный кризис с точки зрения ресурсов, это значит вам надо научиться копить, и маму скоро придется содержать.
Полагаю, ваше подсознания дает вам это понять.
Есть в прочем, хорошая вешь - то, что говорит вам ваш мозг, еще не случилось ведь вы должны куда-то приехать и остаться без денег, вернуться к старым схемав связям и соаться без денег.
То есть сон-предрекает - не будь курицей, предусматривай что могут возникать большие проблемы, и пострайся найти более выгодное место или начинай копить- пригодтися чтобы трудности (=уроганы пережить)
Может уроганов не будет, но мозг подсказывает, надо подговотиться, а то, будет как во сне.
Сон-предсказание, вы на развилке, описываемые события еще не произошли и не приписаны к вам, но все к этому движется, так как вы не меняете тактику, а надобно-с.
Покойных помяните, маме и себе за здравие свечки поставьте... погодные условия к переменам в жизни снятся, сон скажу я вам не очень....