Сны

Почему во сне, когда я взлетаю слишком высоко, то меня всегда тянет вниз?

Это подсознание. Поднявшись наверх, ты боначинаешь бояться не упасть и все больше думаешь об этом. И в один момент ты просто срываешься и летишь вниз. У мну тоже такое бывает весьма дурной сон :). А вообще по гаданию это не хорошо. Опускаешься типо по жизни :)
Марина Гурьева
Лучший ответ
i>Это не сон, а работа мозга и логична по привычке))
Сколько бы мы не летали - посадка неизбежна! Поверьте!
Елена Чернова
Закон физики!
Женщине ночью снится кошмар, она громко кричит и будит своего мужа.
- Что с тобой, дорогая? - спрашивает он.
- Мне приснилось, будто за мной гнались людоеды, а впереди меня
оказалась пропасть. Мне ничего не оставалось делать, я прыгнула и
полетела вниз. К счастью, мне удалось ухватиться за деревце, торчащее
из скалы.. . и после этого я проснулась.
- Ну вот видишь, ты спаслась. Так что можешь теперь деревце отпустить.
Это все - физика! Учите законы!
Женя Бутывских
Видимо, рано Вам еще улетать и покидать Землю.
[D
[: D]
ёптыть! - да скока угодно, блин!...
Milana Kapaeva
Это жизнь Подъемы и падения.
перестань жрать растишку!
не дотягиваете до мечты
Напоминание о том, "...чтобы каждый из нас, как бы он высоко не летал, никогда не отрывался от коллектива".
строите нереальные планы, мечты, поэтому вам подсказывается быть более приземленными
Billinda Kaylits
живу я как поганка, а мне летать, а мне летать охота-как в мультике
страх улететь навсегда
Грехи, батюшка тянут, грехи!
Вам открыто говорится: "ДУМАЙ"!!!!
Так земное притяжении и во сне работает.... также как и вестибюлярный аппарат
веревочку надо было отвязывать
закон физики:)
Я тоже часто во сне летаю. И никуда меня вниз не тянет. Причем летание свое воспринимаю - как что -то обыденное, в смысле, ощущения от летания - захватывающие, но воспринимаю все так, как будь-то я всю жизнь летаю, и ничего в этом необыкновенного нет :)
чтобы крылья не подпалить
Закон всемирного тяготения действует
Ainuro4Ka Malikova
главное уметь падать
к земле ближе надо, а не в облаках летать...
Викулик :))))
мозгу так логичнее. . стереотип из фильмов даже, как например если самолет летит вверх то в какой то момент по инерции вылетает очень далеко но разряженный воздух его уже не держит и его тянет вниз - он зависает и начинает падать ; в айронмэне так тоже было .
может что с психологией связанно- страх чего то
увы... ты не ангел ((а жаль...
значить не пришло время. или не успела заказать билет на небесах.
думайте)
сила притяжения