Сны

Что означает сон? Я оказалась на узкой высокой каменной скале, она скользкая и высокая, а мне надо как-то вниз с неё, но

но она высокая, крутая ,а внизу камни под водой. но она такая скользкая. что я еле держусь.пока примеряюсь скользнуть вниз. и потом скользнула удачно, не ушиблась и без испуга.
Все сны на сегодня пустые
Наталья Сундырева
Лучший ответ
Что-то в вашей жизни пойдёт на спад.
Это к лучшему, так как вы многого ещё не знаете. Главное, что вы не ушиблись, и не испытали боли при падении.
Ekaterina Kuchina
значит поднялись слишком высоко например по карьерной лестнице и можете падать больно. задумайтесь
Alja-72
Увиденные во сне скалы предвещают полосу неудач и раздоров.
Если во сне вы карабкались по крутым скалам, то вас не устраивает ваше теперешнее окружение, и вы готовы незамедлительно вступить в борьбу. Препятствие, неприятность. Постарайтесь вспомнить, каким образом в сновидении вы ходили вокруг скалы или взбирались на нее. Падающая скала означает неожиданные изменения материального положенияСкалы во сне означают, что Вас ожидают неудачи, раздоры, да и вообще несчастливая жизненная полоса.
Если Вы во сие карабкаетесь по крутым скалам - значит, Ваше теперешнее окружение Вас не устраивает и Вам незамедлительно придется вступить в борьбу с кем-то. Видеть скалу от вершины вниз - знак опасности.
Так всё же хорошо закончилось
Ким Тамара
Скалы во сне означают, что Вас ожидают неудачи, раздоры, да и вообще несчастливая жизненная полоса.
Если Вы во сие карабкаетесь по крутым скалам – значит, Ваше теперешнее окружение Вас не устраивает и Вам незамедлительно придется вступить в борьбу с кем? то.
Скамья
Если Вы видите во сне, что сидите на скамье, то наяву не доверяйте своим должникам.
Если же Вы видите других сидящими на скамье – это означает счастливое воссоединение друзей, разъединенных недоразумением.