Но эта женщина была не внутри моего номера а стояла за бортом балкона, снаружи, хотя мы были на самом верхнем этаже.
Мы были на самом верхнем этаже отеля. Вид был очень красивый и я сидела в ванной, в воде и смотрела на прекрасный вид но внизу было море которое высыхало и вода там уменьшалась. А я фотографировала море и думала нужно сфотографировать так, чтобы не было видно что вода уменьшилась в море.
У этой женщины, она как то была за бортом балкона и клочок волос ее унесло ветром и она хотела поймать этот клочок и упала вниз. Я слышала как она кричала. И эта афроамериканка кажется умерла.
Потом я вышла на улицу и там многолюдно было и слышу кто то по микрофону говорит мое имя и говорит подойти куда а я иду и думаю что вдруг меня обвинят что та женщина упала с моего балкона.
Что означает этот сон?
Сны
Что означает сон, я оказалась на отдыхе в отеле снаружи балкона номера стояла какая то женщина, толстая афроамериканка
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе гибель людей, кража, потеря, поломка ценных вещей, плачете, тем сильнее он вами недоволен
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
Вода во сне означает деньги, доход в невидимом мире, фонтан, вода из шланга, душ, дождь, родник, полноводная река, водопад, потоп в квартире означает что вы имеете доход в мире взрослого разума, ваш капитал в невидимом мире растет.
"море которое высыхало и вода там уменьшалась" перестали доход приносить
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда воды будет много во сне и много денег, ваших денег в невидимом мире.
Сны в которых присутствуют фотографии, видео, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно за свои проступки, оказаться достойными стать разумом взрослым.
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, задумали что неправильное, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит может приснится сон с фото и видео и гибелью людей, такая последовательность, закономерность
Сон говорит о том, что материнский капитал вам не удастся получить.
Валентина Костенко
Что такое материнский капитал?? У меня нет детей пока
Zhusupova Ainur
нет это к другому